Детали продукта
Место происхождения: ДАНЬШИЯ
Фирменное наименование: PR
Сертификация: CO
Номер модели: ПР 4131
Документ: 4131v105_uk.pdf
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 150usd-350usd
Время доставки: 5-7 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 99шт 4-6 недель
|
Класс защиты от проникновения:
|
IP65
|
Тип крепления:
|
ДИН рельс / панельная установка
|
Диапазон рабочих температур:
|
от -40°С до 85°С
|
Точность:
|
±0,1%
|
Название продукта:
|
Многофункциональный передатчик
|
Источник питания:
|
24 В постоянного тока
|
Размеры:
|
120 мм х 80 мм х 60 мм
|
Время ответа:
|
≤ 1 секунда
|
Модель:
|
МТ-2024
|
Тип дисплея:
|
ЖК-дисплей с подсветкой
|
Материал корпуса:
|
Алюминиевый сплав
|
|
Класс защиты от проникновения:
|
IP65
|
|
Тип крепления:
|
ДИН рельс / панельная установка
|
|
Диапазон рабочих температур:
|
от -40°С до 85°С
|
|
Точность:
|
±0,1%
|
|
Название продукта:
|
Многофункциональный передатчик
|
|
Источник питания:
|
24 В постоянного тока
|
|
Размеры:
|
120 мм х 80 мм х 60 мм
|
|
Время ответа:
|
≤ 1 секунда
|
|
Модель:
|
МТ-2024
|
|
Тип дисплея:
|
ЖК-дисплей с подсветкой
|
|
Материал корпуса:
|
Алюминиевый сплав
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-cond.) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Dimensions (HxWxD) w/ PR 4500 | 109 x 23.5 x 131 mm |
| Weight approx. | 170 g |
| Weight incl. 4501 / 451x (approx.) | 185 g / 200 g |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 2...13.2 Hz: ±1 mm 13.2...100 Hz: ±0.7 g |
| Supply voltage, universal | 21.6...253 VAC, 50...60 Hz or 19.2...300 VDC |
| Fuse | 400 mA SB / 250 VAC |
| Max. required power | ≤ 2.0 W |
| Max. power dissipation | ≤ 2.0 W |
| Isolation voltage, test / working | 2.3 kVAC / 250 VAC |
| Temperature input (0...90%, 100...10%) | ≤ 1 s |
| mA / V input (0...90%, 100...10%) | ≤ 400 ms |
| 2-w. supply (term. 44...43) | 25...16 VDC / 0...20 mA |
| Programming | PR 4500 communication interfaces |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB (0...100 kHz) |
| Accuracy | Better than 0.1% of sel. range |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Extended EMC immunity: NAMUR NE21, A criterion, burst | < ±1% of span |
| RTD type | Pt10/20/50/100/200/250; Pt300/400/500/1000; Ni50/100/120/1000; Cu10/20/50/100 |
| Cable resistance per wire | 50 Ω (max.) |
| Sensor current | Nom. 0.2 mA |
| Effect of sensor cable resistance (3-/4-wire) | < 0.002 Ω / Ω |
| Sensor error detection | Yes |
| Short circuit detection | < 15 Ω |
| Linear resistance min....max. | 0 Ω...10000 Ω |
| Potentiometer min....max. | 10 Ω...100 kΩ |
| Thermocouple type | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5, LR |
| Cold junction compensation (CJC) via ext. sensor in 5910 | 20...28°C ≤ ±1°C, -20...20°C / 28...70°C ≤ 2°C |
| CJC via int. mounted sensor | ±(2.0°C + 0.4°C * Δt) |
| Sensor error detection | Yes |
| Sensor error current: When detecting / else | Nom. 2 μA / 0 μA |
| Measurement range | 0...23 mA |
| Programmable measurement ranges | 0...20 and 4...20 mA |
| Input resistance | Nom. 20 Ω + PTC 50 Ω |
| Measurement range | 0...12 VDC |
| Programmable measurement ranges | 0/0.2...1, 0/1...5, 0/2...10 VDC |
| Input resistance | Nom. 10 MΩ |
| Relay functions | Setpoint, Window, Sensor error, Latch, Power and Off |
| Hysteresis | 0...100% |
| ON and OFF delay | 0...3600 s |
| Max. voltage | 250 VRMS |
| Max. current | 2 AAC or 1 ADC |
| Max. AC power | 500 VA |
| Sensor error reaction | Break / Make / Hold |
| of span | = of the presently selected range |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC LVD | TR-CU 004/2011 |
| c UL us, UL 508 | E231911 |
| FM | 3025177 |
| DNV Marine | TAA0000101 |
| EU RO MR Type Approval | MRA000000Z |