उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: डेनमार्क
ब्रांड नाम: PR
प्रमाणन: CO
मॉडल संख्या: पीआर 4131
दस्तावेज: 4131v105_uk.pdf
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 150usd-350usd
प्रसव के समय: 5-7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 99पीसी 4-6 सप्ताह
|
प्रवेशसंरक्षणरेटिंग:
|
आईपी65
|
माउन्टिंग का प्रकार:
|
डीआईएन रेल/पैनल माउंट
|
तापमान रेंज आपरेट करना:
|
-40°C से 85°C
|
शुद्धता:
|
±0.1%
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
बहुकार्यात्मक ट्रांसमीटर
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24V डीसी
|
DIMENSIONS:
|
120 मिमी x 80 मिमी x 60 मिमी
|
प्रतिक्रिया समय:
|
≤ 1 सेकंड
|
नमूना:
|
एमटी-2024
|
डिस्प्ले प्रकार:
|
बैकलाइट के साथ एलसीडी
|
आवास सामग्री:
|
एल्यूमीनियम मिश्र धातु
|
|
प्रवेशसंरक्षणरेटिंग:
|
आईपी65
|
|
माउन्टिंग का प्रकार:
|
डीआईएन रेल/पैनल माउंट
|
|
तापमान रेंज आपरेट करना:
|
-40°C से 85°C
|
|
शुद्धता:
|
±0.1%
|
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
बहुकार्यात्मक ट्रांसमीटर
|
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24V डीसी
|
|
DIMENSIONS:
|
120 मिमी x 80 मिमी x 60 मिमी
|
|
प्रतिक्रिया समय:
|
≤ 1 सेकंड
|
|
नमूना:
|
एमटी-2024
|
|
डिस्प्ले प्रकार:
|
बैकलाइट के साथ एलसीडी
|
|
आवास सामग्री:
|
एल्यूमीनियम मिश्र धातु
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-cond.) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Dimensions (HxWxD) w/ PR 4500 | 109 x 23.5 x 131 mm |
| Weight approx. | 170 g |
| Weight incl. 4501 / 451x (approx.) | 185 g / 200 g |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 2...13.2 Hz: ±1 mm 13.2...100 Hz: ±0.7 g |
| Supply voltage, universal | 21.6...253 VAC, 50...60 Hz or 19.2...300 VDC |
| Fuse | 400 mA SB / 250 VAC |
| Max. required power | ≤ 2.0 W |
| Max. power dissipation | ≤ 2.0 W |
| Isolation voltage, test / working | 2.3 kVAC / 250 VAC |
| Temperature input (0...90%, 100...10%) | ≤ 1 s |
| mA / V input (0...90%, 100...10%) | ≤ 400 ms |
| 2-w. supply (term. 44...43) | 25...16 VDC / 0...20 mA |
| Programming | PR 4500 communication interfaces |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB (0...100 kHz) |
| Accuracy | Better than 0.1% of sel. range |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Extended EMC immunity: NAMUR NE21, A criterion, burst | < ±1% of span |
| RTD type | Pt10/20/50/100/200/250; Pt300/400/500/1000; Ni50/100/120/1000; Cu10/20/50/100 |
| Cable resistance per wire | 50 Ω (max.) |
| Sensor current | Nom. 0.2 mA |
| Effect of sensor cable resistance (3-/4-wire) | < 0.002 Ω / Ω |
| Sensor error detection | Yes |
| Short circuit detection | < 15 Ω |
| Linear resistance min....max. | 0 Ω...10000 Ω |
| Potentiometer min....max. | 10 Ω...100 kΩ |
| Thermocouple type | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5, LR |
| Cold junction compensation (CJC) via ext. sensor in 5910 | 20...28°C ≤ ±1°C, -20...20°C / 28...70°C ≤ 2°C |
| CJC via int. mounted sensor | ±(2.0°C + 0.4°C * Δt) |
| Sensor error detection | Yes |
| Sensor error current: When detecting / else | Nom. 2 μA / 0 μA |
| Measurement range | 0...23 mA |
| Programmable measurement ranges | 0...20 and 4...20 mA |
| Input resistance | Nom. 20 Ω + PTC 50 Ω |
| Measurement range | 0...12 VDC |
| Programmable measurement ranges | 0/0.2...1, 0/1...5, 0/2...10 VDC |
| Input resistance | Nom. 10 MΩ |
| Relay functions | Setpoint, Window, Sensor error, Latch, Power and Off |
| Hysteresis | 0...100% |
| ON and OFF delay | 0...3600 s |
| Max. voltage | 250 VRMS |
| Max. current | 2 AAC or 1 ADC |
| Max. AC power | 500 VA |
| Sensor error reaction | Break / Make / Hold |
| of span | = of the presently selected range |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC LVD | TR-CU 004/2011 |
| c UL us, UL 508 | E231911 |
| FM | 3025177 |
| DNV Marine | TAA0000101 |
| EU RO MR Type Approval | MRA000000Z |