Детали продукта
Фирменное наименование: WINTERS
Номер модели: ПФП-25-ЦА-4З
Документ: PFP.pdf
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 48USD
Время доставки: 1-2 недели
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 1шт 1-2недели
|
Материал:
|
Нержавеющая сталь, латунь
|
Приложение:
|
Управление производственными процессами, ОВиК, Гидравлические системы
|
Калибровка:
|
Заводская калибровка, регулировка на месте
|
Рабочая температура:
|
от -20°С до 80°С
|
Варианты монтажа:
|
Монтаж на панели, Монтаж на трубе
|
Время ответа:
|
Менее 1 секунды
|
Выходной сигнал:
|
4–20 мА, 0–10 В, цифровой
|
Защита от проникновения:
|
IP65
|
Диапазон измерений:
|
от 0 до 1000 фунтов на квадратный дюйм
|
Источник питания:
|
24 V DC
|
Название продукта:
|
Приборы для измерения давления
|
Тип давления:
|
Манометрический, Абсолютный, Дифференциальный
|
Тип соединения:
|
Проводные, фланцевые
|
Тип дисплея:
|
ЖК, светодиод
|
Точность:
|
± 0,25% от полной шкалы
|
|
Материал:
|
Нержавеющая сталь, латунь
|
|
Приложение:
|
Управление производственными процессами, ОВиК, Гидравлические системы
|
|
Калибровка:
|
Заводская калибровка, регулировка на месте
|
|
Рабочая температура:
|
от -20°С до 80°С
|
|
Варианты монтажа:
|
Монтаж на панели, Монтаж на трубе
|
|
Время ответа:
|
Менее 1 секунды
|
|
Выходной сигнал:
|
4–20 мА, 0–10 В, цифровой
|
|
Защита от проникновения:
|
IP65
|
|
Диапазон измерений:
|
от 0 до 1000 фунтов на квадратный дюйм
|
|
Источник питания:
|
24 V DC
|
|
Название продукта:
|
Приборы для измерения давления
|
|
Тип давления:
|
Манометрический, Абсолютный, Дифференциальный
|
|
Тип соединения:
|
Проводные, фланцевые
|
|
Тип дисплея:
|
ЖК, светодиод
|
|
Точность:
|
± 0,25% от полной шкалы
|
| Model | PFP-25 Type |
|---|---|
| Dial Size | 2.5" (63 mm) |
| Case Material | AISI 304 Stainless Steel |
| Wetted Parts | 316 Stainless Steel or Brass |
| Lens Material | Polycarbonate (High pressure BSP(G) and HP: Tempered safety glass) |
| Bezel | AISI 304 Stainless Steel Bayonet Ring |
| Dial | White aluminum with black and red markings |
| Pointer | Black anodized aluminum with micrometer adjustable screw |
| Accuracy | ±1.5% of Full Scale (ASME B40.100 compliant; EN837-1 available) |
| Connection | 1/4" NPT male (Back/Bottom/Panel mount options) |
| Fill Liquid | Glycerin (Dry case available) |
| Ambient Temperature (Dry) | -40°F to 250°F (-40°C to 120°C) |
| Ambient Temperature (Glycerin Filled) | -4°F to 150°F (-20°C to 65°C) |
| Process Temperature | -40°F to 250°F (-40°C to 120°C) |
| Enclosure Rating | NEMA 4X / IP66 (EN60529-1) |
| Over-Pressure Limit | 25% for pressures ≤1,450 PSI (9,998 kPa); 15% for pressures >1,500 PSI |
| Under & Overload Stops | Incorporated |
| Ventable Plug | Included (Bottom mount) |
| Restricted Orifice | Standard on dual scale (Optional on single scale) |
Compliance: ASME B40.100; EN837-1 (available); CRN registered