تفاصيل المنتج
اسم العلامة التجارية: WINTERS
رقم الموديل: PFP-25-TSA-4Z
وثيقة: PFP.pdf
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: 48USD
وقت التسليم: 1-2 أسبوع
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 1 قطعة 1-2 أسبوع
|
مادة:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ ، نحاس
|
طلب:
|
التحكم بالعمليات الصناعية، التدفئة والتهوية وتكييف الهواء، الأنظمة الهيدروليكية
|
معايرة:
|
معايرة المصنع، مجال قابل للتعديل
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية
|
خيارات التركيب:
|
جبل لوحة، جبل الأنابيب
|
وقت الاستجابة:
|
أقل من ثانية واحدة
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير، 0-10 فولت، رقمي
|
حماية الدخول:
|
IP65
|
نطاق القياس:
|
0 إلى 1000 رطل لكل بوصة مربعة
|
مزود الطاقة:
|
24 فولت العاصمة
|
اسم المنتج:
|
أدوات قياس الضغط
|
نوع الضغط:
|
المقياس، المطلق، التفاضلي
|
نوع الاتصال:
|
مترابطة، ذات حواف
|
نوع العرض:
|
شاشات الكريستال السائل، الصمام
|
دقة:
|
±0.25% من الحجم الكامل
|
|
مادة:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ ، نحاس
|
|
طلب:
|
التحكم بالعمليات الصناعية، التدفئة والتهوية وتكييف الهواء، الأنظمة الهيدروليكية
|
|
معايرة:
|
معايرة المصنع، مجال قابل للتعديل
|
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية
|
|
خيارات التركيب:
|
جبل لوحة، جبل الأنابيب
|
|
وقت الاستجابة:
|
أقل من ثانية واحدة
|
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير، 0-10 فولت، رقمي
|
|
حماية الدخول:
|
IP65
|
|
نطاق القياس:
|
0 إلى 1000 رطل لكل بوصة مربعة
|
|
مزود الطاقة:
|
24 فولت العاصمة
|
|
اسم المنتج:
|
أدوات قياس الضغط
|
|
نوع الضغط:
|
المقياس، المطلق، التفاضلي
|
|
نوع الاتصال:
|
مترابطة، ذات حواف
|
|
نوع العرض:
|
شاشات الكريستال السائل، الصمام
|
|
دقة:
|
±0.25% من الحجم الكامل
|
| Model | PFP-25 Type |
|---|---|
| Dial Size | 2.5" (63 mm) |
| Case Material | AISI 304 Stainless Steel |
| Wetted Parts | 316 Stainless Steel or Brass |
| Lens Material | Polycarbonate (High pressure BSP(G) and HP: Tempered safety glass) |
| Bezel | AISI 304 Stainless Steel Bayonet Ring |
| Dial | White aluminum with black and red markings |
| Pointer | Black anodized aluminum with micrometer adjustable screw |
| Accuracy | ±1.5% of Full Scale (ASME B40.100 compliant; EN837-1 available) |
| Connection | 1/4" NPT male (Back/Bottom/Panel mount options) |
| Fill Liquid | Glycerin (Dry case available) |
| Ambient Temperature (Dry) | -40°F to 250°F (-40°C to 120°C) |
| Ambient Temperature (Glycerin Filled) | -4°F to 150°F (-20°C to 65°C) |
| Process Temperature | -40°F to 250°F (-40°C to 120°C) |
| Enclosure Rating | NEMA 4X / IP66 (EN60529-1) |
| Over-Pressure Limit | 25% for pressures ≤1,450 PSI (9,998 kPa); 15% for pressures >1,500 PSI |
| Under & Overload Stops | Incorporated |
| Ventable Plug | Included (Bottom mount) |
| Restricted Orifice | Standard on dual scale (Optional on single scale) |
Compliance: ASME B40.100; EN837-1 (available); CRN registered