उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: डेनमार्क
ब्रांड नाम: PR
प्रमाणन: CO
मॉडल संख्या: पीआर 9202बी
दस्तावेज: 9202bv003_106_uk.pdf
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 150-300usd
प्रसव के समय: 5-7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 99पीसी 4-6 सप्ताह
|
रिश्ते का प्रकार:
|
1/4 इंच एनपीटी, जी1/2
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24 वी डीसी
|
सामग्री:
|
स्टेनलेस स्टील
|
शुद्धता:
|
± 0.5% एफएस
|
संरक्षणरेटिंग:
|
आईपी65
|
डिस्प्ले प्रकार:
|
एलसीडी डिजिटल प्रदर्शन
|
कैलिब्रेशन:
|
फ़ैक्टरी कैलिब्रेटेड
|
आवेदन:
|
औद्योगिक प्रक्रिया नियंत्रण, एचवीएसी, हाइड्रोलिक सिस्टम
|
प्रतिक्रिया समय:
|
≤ 1 सेकंड
|
परिचालन तापमान:
|
-20°C से 80°C
|
माप रेंज:
|
0 से 1000 साई
|
माउन्टिंग का प्रकार:
|
पैनल माउंट, वॉल माउंट
|
दबाव प्रकार:
|
गेज, निरपेक्ष, विभेदक
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
दबाव माप उपकरण
|
उत्पादन में संकेत:
|
4-20 एमए, 0-10 वी, डिजिटल
|
|
रिश्ते का प्रकार:
|
1/4 इंच एनपीटी, जी1/2
|
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24 वी डीसी
|
|
सामग्री:
|
स्टेनलेस स्टील
|
|
शुद्धता:
|
± 0.5% एफएस
|
|
संरक्षणरेटिंग:
|
आईपी65
|
|
डिस्प्ले प्रकार:
|
एलसीडी डिजिटल प्रदर्शन
|
|
कैलिब्रेशन:
|
फ़ैक्टरी कैलिब्रेटेड
|
|
आवेदन:
|
औद्योगिक प्रक्रिया नियंत्रण, एचवीएसी, हाइड्रोलिक सिस्टम
|
|
प्रतिक्रिया समय:
|
≤ 1 सेकंड
|
|
परिचालन तापमान:
|
-20°C से 80°C
|
|
माप रेंज:
|
0 से 1000 साई
|
|
माउन्टिंग का प्रकार:
|
पैनल माउंट, वॉल माउंट
|
|
दबाव प्रकार:
|
गेज, निरपेक्ष, विभेदक
|
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
दबाव माप उपकरण
|
|
उत्पादन में संकेत:
|
4-20 एमए, 0-10 वी, डिजिटल
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Storage temperature | -20°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Installation in | Pollution degree 2 & measurement / overvoltage category II |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Dimensions (HxWxD) with PR 4500 | 109 x 23.5 x 131 mm |
| Weight approx. | 170 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 2...13.2 Hz: ±1 mm 13.2...100 Hz: ±0.7 g |
| Supply voltage | 19.2...31.2 VDC |
| Fuse | 400 mA SB / 250 VAC |
| Max. required power | ≤ 1.1 W...≤ 1.3 W / ≤ 1.5 W...≤ 1.9 W (1 / 2 channel) |
| Max. power dissipation, 1 / 2 channel | ≤ 1.2 W / ≤ 1.6...1.8 W |
| Test/working: Input to any | 2.6 kVAC / 300 VAC reinforced isolation |
| Analog output to supply | 2.6 kVAC / 300 VAC reinforced isolation |
| Output 1 to output 2 | 1.5 kVAC / 150 VAC reinforced isolation |
| Status relay to supply | 1.5 kVAC / 150 VAC reinforced isolation |
| NAMUR supply | 8 VDC / 8 mA |
| Programming | PR 4500 communication interfaces |
| Response time for cable fault | < 200 ms |
| Sensor types | NAMUR according to EN 60947-5-6 / mechanical contact |
| Frequency range | 0...5 kHz |
| Min. pulse length | > 0.1 ms |
| Input resistance | Nom. 1 kΩ |
| Trigger level, signal | < 1.2 mA, > 2.1 mA |
| Trigger level, cable fault | < 0.1 mA, > 6.5 mA |
| Max. switching frequency | 20 Hz |
| Max. voltage | 250 VAC / 30 VDC |
| Max. current | 2 AAC / 2 ADC |
| Max. AC power | 500 VA / 60 W |
| Max. voltage | 125 VAC / 110 VDC |
| Max. current | 0.5 AAC / 0.3 ADC |
| Max. AC power | 62.5 VA / 32 W |
| Max. switching frequency | 5 kHz |
| Min. pulse length | > 0.1 ms |
| Max. load, current / voltage | 80 mA / 30 VDC |
| Max. voltage drop at 80 mA | 2.5 VDC |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| ATEX | 2014/34/EU & UK SI 2016/1107 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| EAC LVD | TR-CU 004/2011 |
| ATEX | KEMA 07ATEX0146 X |
| IECEx | KEM 06.0039X |
| UKEX | DEKRA 21UKEX0179X DEKRA 23UKEX0105X |
| FM US | FM19US0055X / FM19CA0028X |
| INMETRO | DEKRA 23.0007X |
| UL US, UL 61010-1 | E314307 |
| UL US, UL 913 | E233311 (only 9202xxx-U9) |
| CCC | 2020322309003424 |
| KCs | 21_AV4BO_0179X / 21_AV4BO_0180X (only 9202Bxx-KCs) |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA00000JD |
| ClassNK | TA24034M |
| SIL | SIL 2 certified & fully assessed according to IEC 61508 |