उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: डेनमार्क
ब्रांड नाम: PR
प्रमाणन: CO
मॉडल संख्या: पीआर 4104
दस्तावेज: 4104v101_uk.pdf
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 150-250usd
प्रसव के समय: 5-7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 99पीसी 4-6 सप्ताह
|
DIMENSIONS:
|
120 मिमी x 80 मिमी x 40 मिमी
|
प्रवेशसंरक्षणरेटिंग:
|
आईपी65
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
बहुकार्यात्मक ट्रांसमीटर
|
प्रतिक्रिया समय:
|
≤ 200ms
|
नमूना:
|
एमटीएक्स-500
|
माउन्टिंग का प्रकार:
|
डीआईएन रेल/पैनल माउंट
|
शुद्धता:
|
±0.1%
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24V डीसी
|
आवास सामग्री:
|
एल्यूमीनियम मिश्र धातु
|
प्रदर्शन:
|
बैकलाइट के साथ एलसीडी
|
तापमान रेंज आपरेट करना:
|
-40°C से 85°C
|
|
DIMENSIONS:
|
120 मिमी x 80 मिमी x 40 मिमी
|
|
प्रवेशसंरक्षणरेटिंग:
|
आईपी65
|
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
बहुकार्यात्मक ट्रांसमीटर
|
|
प्रतिक्रिया समय:
|
≤ 200ms
|
|
नमूना:
|
एमटीएक्स-500
|
|
माउन्टिंग का प्रकार:
|
डीआईएन रेल/पैनल माउंट
|
|
शुद्धता:
|
±0.1%
|
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24V डीसी
|
|
आवास सामग्री:
|
एल्यूमीनियम मिश्र धातु
|
|
प्रदर्शन:
|
बैकलाइट के साथ एलसीडी
|
|
तापमान रेंज आपरेट करना:
|
-40°C से 85°C
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Storage temperature | -20°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Installation in | Pollution degree 2 & measurement / overvoltage category II |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Weight approx. | 155 g |
| Weight incl. 4501 / 451x (approx.) | 170 g / 185 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage, universal | 21.6...253 VAC, 50...60 Hz or 19.2...300 VDC |
| Max. required power | ≤ 2.5 W |
| Max. power dissipation | ≤ 2.5 W |
| Isolation voltage, test / working | 2.3 kVAC / 250 VAC |
| Response time (0...90%, 100...10%) | < 20 ms |
| 2-wire loop supply | > 16 V / 20 mA |
| 3-wire loop supply | > 18 V / 20 mA |
| Loop supply limitation | 30 mA |
| Programming | PR 4500 communication interfaces |
| Signal / noise ratio | > 60 dB |
| Cut-off frequency (3 dB) | > 40 Hz |
| Accuracy | Better than 0.05% of selected range |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Extended EMC immunity: NAMUR NE21, A criterion, burst | < ±1% of span |
| Signal range | ±23 mA |
| Programmable measurement ranges | 0...20 and 4...20 mA ± 10 and ± 20 mA |
| Input voltage drop | 1.4 V @ 20 mA |
| Loop error detection, 4...20 mA: Low | < 3.6 mA |
| Loop error detection, 4...20 mA: High | > 21 mA |
| Signal range | ±12 V |
| Programmable measurement ranges | 0/0.2...1, 0/1...5, 0/2...10 VDC ±1, ±5 and ±10 V |
| Input resistance | > 2 MΩ |
| Signal range | 0...23 mA (unipolar) -23...+23 mA (bipolar) |
| Current limit | ≤ 28 mA (unipolar) ± 28 mA (bipolar) |
| Load stability | ≤ 0.001% of span / 100 Ω |
| Response time, programmable | 0.0...60.0 s |
| Programmable signal ranges | 0/0.2...1; 0/1...5 ; 0/2...10 V ±1, ±5 and ±10 V |
| Load (@ voltage output) | ≥ 500 kΩ |
| Response time, programmable | 0.0...60.0 s |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| c UL us, UL 508 | E248256 |
| FM | 3025177 |
| DNV Marine | TAA0000101 |