उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: डेनमार्क
ब्रांड नाम: PR
प्रमाणन: CO
मॉडल संख्या: पीआर 6334ए
दस्तावेज: 6334v105_uk.pdf
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 160usd
प्रसव के समय: 5-7 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 99पीसी 4-6 सप्ताह
|
कूजना:
|
हाँ
|
प्रवेश संरक्षण:
|
आईपी65
|
भंडारण तापमान:
|
-40 से 85 डिग्री सेल्सियस (-40 से 185 डिग्री फारेनहाइट)
|
स्विचिंग आउटपुट:
|
रिले करना
|
सत्यता:
|
0.035% मानक और 0.025% ऑप्ट तक
|
भार प्रतिरोध:
|
0 से 1,440 ओम तक
|
उत्पाद का प्रकार:
|
निरर्थक असतत इनपुट कार्ड
|
टैरिफ कोड:
|
85365080
|
मुआवजा रेंजेबिलिटी:
|
400:1 तक
|
शुद्ध वजन:
|
7 औंस
|
शुद्धता:
|
± 0.1% स्पैन
|
श्रेणी:
|
-200℃-1200℃
|
निर्माता:
|
मूग
|
रेंज का उपयोग करना:
|
तापमान
|
माउन्टिंग का प्रकार:
|
डीआईएन रेल या फील्ड माउंट
|
|
कूजना:
|
हाँ
|
|
प्रवेश संरक्षण:
|
आईपी65
|
|
भंडारण तापमान:
|
-40 से 85 डिग्री सेल्सियस (-40 से 185 डिग्री फारेनहाइट)
|
|
स्विचिंग आउटपुट:
|
रिले करना
|
|
सत्यता:
|
0.035% मानक और 0.025% ऑप्ट तक
|
|
भार प्रतिरोध:
|
0 से 1,440 ओम तक
|
|
उत्पाद का प्रकार:
|
निरर्थक असतत इनपुट कार्ड
|
|
टैरिफ कोड:
|
85365080
|
|
मुआवजा रेंजेबिलिटी:
|
400:1 तक
|
|
शुद्ध वजन:
|
7 औंस
|
|
शुद्धता:
|
± 0.1% स्पैन
|
|
श्रेणी:
|
-200℃-1200℃
|
|
निर्माता:
|
मूग
|
|
रेंज का उपयोग करना:
|
तापमान
|
|
माउन्टिंग का प्रकार:
|
डीआईएन रेल या फील्ड माउंट
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Storage temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Weight (1 / 2 channels) | 145 / 185 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage | 7.2...35 VDC |
| Max. required power | ≤ 0.8 W/≤ 1.6 W (1 ch./2 ch.) |
| Internal power dissipation | 0.17...0.8 W |
| Isolation voltage, test / working | 1.5 kVAC / 50 VAC |
| Response time (programmable) | 1...60 s |
| Voltage drop | 7.2 VDC |
| Warm-up time | 5 min. |
| Programming interface | PR 5909 Loop Link communications interface |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB |
| Accuracy | Better than 0.05% of selected range |
| EEprom error check | < 3.5 s |
| Signal dynamics, input | 18 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| Effect of supply voltage change | < 0.005% of span / VDC |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Extended EMC immunity | < ±1% of span |
| Max. offset | 50% of selected max. value |
| Thermocouple type | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5, LR |
| Cold junction compensation (CJC) | < ±1.0°C |
| Measurement range | -12...150 mV |
| Min. measurement range (span) | 5 mV |
| Input resistance | Nom. 10 MΩ |
| Signal range | 4…20 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ (Vsupply - 7.2) / 0.023 [Ω] |
| Sensor error indication | Programmable 3.5…23 mA |
| NAMUR NE43 Upscale/Downscale | 23 mA / 3.5 mA |
| Updating time | 440 ms |
| of span | = of the presently selected range |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0096X |
| IECEx | DEK 20.0059X |
| INMETRO | DEKRA 23.0009X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |