تفاصيل المنتج
مكان المنشأ: الدنمارك
اسم العلامة التجارية: PR
إصدار الشهادات: CO
رقم الموديل: بي آر 4116
وثيقة: 4116v106_uk.pdf
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: 150-300usd
وقت التسليم: 5-7 أيام عمل
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 99 قطعة 4-6 أسابيع
|
نوع الاتصال:
|
1/4 بوصة معاهدة حظر الانتشار النووي
|
طلب:
|
التحكم بالعمليات الصناعية، التدفئة والتهوية وتكييف الهواء، الأنظمة الهيدروليكية
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 م
|
مادة:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ
|
نطاق القياس:
|
0 إلى 1000 رطل لكل بوصة مربعة
|
وقت الاستجابة:
|
≥ 1 ثانية
|
تصنيف الحماية:
|
IP65
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية
|
نوع الضغط:
|
المقياس، المطلق، التفاضلي
|
اسم المنتج:
|
أدوات قياس الضغط
|
معايرة:
|
معايرة المصنع
|
نوع العرض:
|
شاشات الكريستال السائل الرقمية
|
مزود الطاقة:
|
24 فولت العاصمة
|
دقة:
|
±0.5%
|
خيارات التركيب:
|
جبل لوحة، جدار جبل
|
|
نوع الاتصال:
|
1/4 بوصة معاهدة حظر الانتشار النووي
|
|
طلب:
|
التحكم بالعمليات الصناعية، التدفئة والتهوية وتكييف الهواء، الأنظمة الهيدروليكية
|
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 م
|
|
مادة:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ
|
|
نطاق القياس:
|
0 إلى 1000 رطل لكل بوصة مربعة
|
|
وقت الاستجابة:
|
≥ 1 ثانية
|
|
تصنيف الحماية:
|
IP65
|
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية
|
|
نوع الضغط:
|
المقياس، المطلق، التفاضلي
|
|
اسم المنتج:
|
أدوات قياس الضغط
|
|
معايرة:
|
معايرة المصنع
|
|
نوع العرض:
|
شاشات الكريستال السائل الرقمية
|
|
مزود الطاقة:
|
24 فولت العاصمة
|
|
دقة:
|
±0.5%
|
|
خيارات التركيب:
|
جبل لوحة، جدار جبل
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Storage temperature | -20°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Dimensions (HxWxD) with PR 4500 | 109 x 23.5 x 131 mm |
| Weight approx. | 175 g |
| Weight incl. 4501 / 451x (approx.) | 190 g / 205 g |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 2...13.2 Hz: ±1 mm 13.2...100 Hz: ±0.7 g |
| Supply voltage, universal | 21.6...253 VAC, 50...60 Hz or 19.2...300 VDC |
| Fuse | 400 mA SB / 250 VAC |
| Max. required power | ≤ 2.5 W |
| Max. power dissipation | ≤ 2.5 W |
| Test voltage | 2.3 kVAC |
| Working voltage | 250 VAC (reinforced) / 500 VAC (basic) |
| Temperature input (0...90%, 100...10%) | ≤ 1 s |
| mA / V input (0...90%, 100...10%) | ≤ 400 ms |
| Signal dynamics, input | 24 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB (0...100 kHz) |
| Accuracy | Better than 0.1% of selected range |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Extended EMC immunity: NAMUR NE21, A criterion, burst | < ±1% of span |
| RTD type | Pt10/20/50/100/200/250; Pt300/400/500/1000; Ni50/100/120/1000; Cu10/20/50/100 |
| Cable resistance per wire | 50 Ω (max.) |
| Sensor current | Nom. 0.2 mA |
| Effect of sensor cable resistance (3-/4-wire) | < 0.002 Ω / Ω |
| Sensor error detection | Yes |
| Short circuit detection | < 15 Ω |
| Thermocouple type | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5, LR |
| Cold junction compensation (CJC) via external sensor in 5910 | 20...28°C ≤ ±1°C, -20...20°C / 28...70°C ≤ 2°C |
| CJC via internal mounted sensor | ±(2.0°C + 0.4°C * Δt) |
| Sensor error detection | Yes |
| Current input measurement range | 0...23 mA |
| Programmable current ranges | 0...20 and 4...20 mA |
| Voltage input measurement range | 0...12 VDC |
| Programmable voltage ranges | 0/0.2...1, 0/1...5, 0/2...10 VDC |
| Signal range | 0...23 mA |
| Programmable signal ranges | 0...20/4...20/20...0/20...4 mA |
| Load (@ current output) | ≤ 800 Ω |
| Output limitation | 3.8...20.5 mA (4...20 and 20...4 mA signals) 0...20.5 mA (0...20 and 20...0 mA signals) |
| Relay functions | Setpoint, Window, Sensor error, Latch, Power and Off |
| Max. voltage | 250 VAC / VDC |
| Max. current | 2 A |
| Max. AC power | 500 VA |
| c UL us, UL 508 | E231911 |
| FM | 3025177 |
| DNV Marine | TAA0000101 |
| EU RO MR Type Approval | MRA000000Z |
| SIL | Hardware assessed for use in SIL applications |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC LVD | TR-CU 004/2011 |