Детали продукта
Место происхождения: ДАНЬШИЯ
Фирменное наименование: PR
Сертификация: CO
Номер модели: ПР 6334Б
Документ: 6334v105_uk.pdf
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 200-400usd
Время доставки: 5-7 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 99шт 4-6 недель
|
Предохранение от перенапряжения:
|
Защищенная мощность 110-120%
|
Код тарифа:
|
85365080
|
Использование диапазона:
|
Температура
|
Типы входного сигнала:
|
РТД, термопары
|
Тип привода:
|
Боковое вращение - без рычага
|
Харт:
|
16 каналов 4-20 мА, HART
|
Тело:
|
Латунь
|
Сопротивление нагрузки:
|
от 0 до 1440 ом
|
Номер детали:
|
1037778
|
Выходной сигнал:
|
4-20 мА
|
Тип монтажа:
|
DIN-рейка/монтаж на месте
|
Отображать:
|
Дополнительный ЖК-дисплей
|
Функция переключения:
|
На-мама
|
Времена на ответ:
|
быстрее 90 миль.
|
Доступность:
|
в наличии
|
|
Предохранение от перенапряжения:
|
Защищенная мощность 110-120%
|
|
Код тарифа:
|
85365080
|
|
Использование диапазона:
|
Температура
|
|
Типы входного сигнала:
|
РТД, термопары
|
|
Тип привода:
|
Боковое вращение - без рычага
|
|
Харт:
|
16 каналов 4-20 мА, HART
|
|
Тело:
|
Латунь
|
|
Сопротивление нагрузки:
|
от 0 до 1440 ом
|
|
Номер детали:
|
1037778
|
|
Выходной сигнал:
|
4-20 мА
|
|
Тип монтажа:
|
DIN-рейка/монтаж на месте
|
|
Отображать:
|
Дополнительный ЖК-дисплей
|
|
Функция переключения:
|
На-мама
|
|
Времена на ответ:
|
быстрее 90 миль.
|
|
Доступность:
|
в наличии
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Storage temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Weight (1 / 2 channels) | 145 / 185 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage | 7.2...30 VDC |
| Max. required power | ≤ 0.7 W/≤ 1.4 W (1 ch./2 ch.) |
| Power dissipation, per channel | 0.17...0.7 W |
| Isolation voltage, test / working | 1.5 kVAC / 50 VAC |
| Response time (programmable) | 1...60 s |
| Voltage drop | 7.2 VDC |
| Warm-up time | 5 min. |
| Programming interface | PR 5909 Loop Link communications interface |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB |
| Accuracy | Better than 0.05% of selected range |
| EEprom error check | < 3.5 s |
| Signal dynamics, input | 18 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| Effect of supply voltage change | < 0.005% of span / VDC |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Extended EMC immunity | < ±1% of span |
| Max. offset | 50% of selected max. value |
| Thermocouple type | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5, LR |
| Cold junction compensation (CJC) | < ±1.0°C |
| Measurement range | -12...150 mV |
| Min. measurement range (span) | 5 mV |
| Input resistance | 10 MΩ |
| Signal range | 4…20 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ (Vsupply - 7.2) / 0.023 [Ω] |
| Sensor error indication | Programmable 3.5…23 mA |
| NAMUR NE43 Upscale/Downscale | 23 mA / 3.5 mA |
| Updating time | 440 ms |
| of span | = of the presently selected range |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0095X |
| IECEx | DEK 20.0059X |
| INMETRO | DEKRA 23.0009X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |