Детали продукта
Место происхождения: ДАНЬШИЯ
Фирменное наименование: PR
Сертификация: CO
Номер модели: ПР 5343Б
Документ: 5343v107_uk.pdf
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 144usd
Время доставки: 5-7 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 99шт 4-6 недель
|
Ключевая система:
|
Да
|
Выход:
|
4–20 мА
|
Максимальный пролет:
|
400/(1000)
|
упаковка:
|
масса
|
Переключая выход:
|
Реле
|
относительная влажность:
|
От 5 до 95%, не конденсирование
|
Материал:
|
Пластик и металл
|
Пользовательская память:
|
48 МБ
|
Тип:
|
Линейный трансдуктор
|
Харт:
|
16 каналов 4-20 мА, HART
|
Первичная мощность:
|
Ввод постоянного тока, 2-проводной
|
Напряжение питания:
|
10от.8 до 42.4 Vdc на терминалах
|
Время ответа:
|
≤1 секунд
|
Власть:
|
24 В постоянного тока (12–30) В постоянного тока
|
Рабочая температура:
|
от -40°С до 85°С
|
|
Ключевая система:
|
Да
|
|
Выход:
|
4–20 мА
|
|
Максимальный пролет:
|
400/(1000)
|
|
упаковка:
|
масса
|
|
Переключая выход:
|
Реле
|
|
относительная влажность:
|
От 5 до 95%, не конденсирование
|
|
Материал:
|
Пластик и металл
|
|
Пользовательская память:
|
48 МБ
|
|
Тип:
|
Линейный трансдуктор
|
|
Харт:
|
16 каналов 4-20 мА, HART
|
|
Первичная мощность:
|
Ввод постоянного тока, 2-проводной
|
|
Напряжение питания:
|
10от.8 до 42.4 Vdc на терминалах
|
|
Время ответа:
|
≤1 секунд
|
|
Власть:
|
24 В постоянного тока (12–30) В постоянного тока
|
|
Рабочая температура:
|
от -40°С до 85°С
|
| Operating temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-cond.) |
| Protection degree (encl./terminal) | IP68 / IP00 |
| Dimensions | Ø 44 x 20.2 mm |
| Weight approx. | 50 g |
| Wire size | 1 x 1.5 mm² stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.4 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 |
| 2...25 Hz | ±1.6 mm |
| 25...100 Hz | ±4 g |
| Supply voltage | 8.0...30 VDC |
| Internal power dissipation | 25 mW…0.7 W |
| Response time (programmable) | 0.33...60 s |
| Voltage drop | 8.0 VDC |
| Warm-up time | 5 min. |
| Programming | PR 5909 Loop Link communications interface |
| Signal / noise ratio | > 60 dB |
| Accuracy | Better than 0.1% of sel. range |
| Signal dynamics, input | 19 bit |
| Signal dynamics, output | 16 bit |
| Effect of supply voltage change | < 0.005% of span / VDC |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Max. offset | 50% of selected max. value |
| Measurement range / min. range (span) | 0...100 kΩ / 1 kΩ |
| Cable resistance per wire (max.) | 100 Ω |
| Sensor current | > 25 μA, < 120 μA |
| Effect of sensor cable resistance (3-wire) | < 0.002 Ω / Ω |
| Sensor error detection | Yes |
| Min. measurement range | 1 kΩ |
| Signal range | 4…20 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ (Vsupply - 8) / 0.023 [Ω] |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Sensor error indication | Programmable 3.5…23 mA |
| NAMUR NE43 Upscale/Downscale | 23 mA / 3.5 mA |
| Updating time | 135 ms |
| of span | = of the presently selected range |
| ATEX | II 1 G Ex ia IIC T6...T4 Ga, II 2 D Ex ia IIIC Db, I M1 Ex ia I Ma |
| IECEx | Ex ia IIC T6...T4 Ga, Ex ia IIIC Db, Ex ia I Ma |
| FM, US | Cl. I, Div. 1, Gp. A, B, C, D T4/T6; Cl. I Zone 0, AEx ia IIC T4/T6; Cl. 1, Div. 2, Gp. A, B, C, D, T4/T6 |
| INMETRO | Ex ia IIC T6...T4 Ga, Ex ia IIIC Db, Ex ia I Ma |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | DEKRA 20ATEX0105X |
| IECEx | DEK 20.0062X |
| FM | FM17US0013X |
| INMETRO | DEKRA 23.0010X |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA0000101 |