تفاصيل المنتج
مكان المنشأ: الدنمارك
اسم العلامة التجارية: PR
إصدار الشهادات: CO
رقم الموديل: بي آر 3337
وثيقة: 3337v107_en.pdf
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: 200-500usd
وقت التسليم: 5-7 أيام عمل
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 99 قطعة 4-6 أسابيع
|
الإخراج:
|
4-20mADC/1-5VDC
|
نطاق القياس:
|
-200 درجة مئوية إلى 850 درجة مئوية
|
نوع المنتج:
|
وحدة تحكم MD-PLUS
|
باستخدام النطاق:
|
درجة حرارة
|
الاتصال الكهربائي:
|
محطات المسمار
|
وزن:
|
0.5 كجم
|
مواد الإسكان:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ
|
نوع المحرك:
|
الروتاري الجانبي - بدون رافعة
|
نوع التركيب:
|
DIN للسكك الحديدية أو التركيب الميداني
|
الدقة:
|
ما يصل إلى 0.035% قياسي و0.025% اختياري
|
حماية المدخلات:
|
منصهر داخليًا، غير قابل للاستبدال
|
التعبئة:
|
جديدة ومبتكرة ومختومة من المصنع
|
المهلة المقدرة:
|
1-2 أسابيع
|
التوفر:
|
في الأوراق المالية
|
وسيط القياس:
|
غاز وسائل متوافق مع 316LSS
|
|
الإخراج:
|
4-20mADC/1-5VDC
|
|
نطاق القياس:
|
-200 درجة مئوية إلى 850 درجة مئوية
|
|
نوع المنتج:
|
وحدة تحكم MD-PLUS
|
|
باستخدام النطاق:
|
درجة حرارة
|
|
الاتصال الكهربائي:
|
محطات المسمار
|
|
وزن:
|
0.5 كجم
|
|
مواد الإسكان:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ
|
|
نوع المحرك:
|
الروتاري الجانبي - بدون رافعة
|
|
نوع التركيب:
|
DIN للسكك الحديدية أو التركيب الميداني
|
|
الدقة:
|
ما يصل إلى 0.035% قياسي و0.025% اختياري
|
|
حماية المدخلات:
|
منصهر داخليًا، غير قابل للاستبدال
|
|
التعبئة:
|
جديدة ومبتكرة ومختومة من المصنع
|
|
المهلة المقدرة:
|
1-2 أسابيع
|
|
التوفر:
|
في الأوراق المالية
|
|
وسيط القياس:
|
غاز وسائل متوافق مع 316LSS
|
The HART 7 temperature converter offers precision temperature measurement with loop-powered operation, designed for industrial applications requiring reliable and accurate temperature monitoring.
| Operating temperature | -25°C to +70°C |
| Storage temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Installation environment | Pollution degree 2 & measurement/overvoltage category II |
| Dimensions (HxWxD) | 113 x 6.1 x 115 mm |
| Weight approx. | 70 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.5 mm² / AWG 26...12 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Vibration compliance | IEC 60068-2-6 |
| Supply voltage | 6.2...35 VDC |
| Maximum required power | 0.80 W |
| Internal power dissipation | 22 mW...0.8 W |
| Isolation voltage, test/working | 2.5 kVAC / 300 VAC (reinforced) |
| Zone 2 / Division 2 rating | 250 VAC |
| Response time (HART mode) | 60 ms...60 s, programmable |
| Response time (DIP mode) | < 60 ms |
| Voltage drop | 6.2 VDC |
| Signal/noise ratio | Minimum 60 dB |
| Signal dynamics, input | 23 bit |
| Signal dynamics, output | 18 bit |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Temperature range, Pt100 | -200...+850°C |
| Accuracy | Better than 0.05% of span or 0.1°C |
| Temperature coefficient | 0.02°C/°C or ≤ ±0.01%/°C |
| Sensor current | < 150 µA |
| Sensor cable resistance | < 50 Ω per wire |
| Sensor error detection | Yes - selectable via DIP-switch |
| Temperature range, TC J | -100...+1200°C |
| Temperature range, TC K | -180...+1372°C |
| Accuracy | Better than 0.05% of span or 0.5°C |
| Temperature coefficient | 0.1°C/°C or ≤ ±0.01%/°C |
| Cold junction compensation accuracy | Better than ±0.15°C (external) / ±2.5°C (internal) |
| Updating time | 10 ms |
| Programmable signal ranges | 4...20 and 20...4 mA |
| HART protocol revisions | HART 7 |
| ATEX | II 3 G Ex ec IIC T4 Gc |
| IECEx | Ex ec IIC T4 Gc |
| FM, US | Cl. I, Div. 2, Gp. A, B, C, D T4 or Cl. I, Zone 2, AEx nA IIC T4 |
| FM, CA | Cl. I, Div. 2, Gp. A, B, C, D T4 or Cl. I, Zone 2, Ex nA IIC T4 |
| EAC Ex | 2Ex nA IIC T4 Gc X |
| ATEX | KEMA 10ATEX0147 X |
| IECEx | KEM 10.0068X |
| UKEX | DEKRA 21UKEX0055X |
| c FM us | FM17US0004X / FM17CA0003X |
| c UL us, UL 61010-1 | E314307 |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA00001RW |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| ATEX | 2014/34/EU & UK SI 2016/1107 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
Tags: