Детали продукта
Место происхождения: ДАНЬШИЯ
Фирменное наименование: PR
Сертификация: CO
Номер модели: ПР 3337
Документ: 3337v107_en.pdf
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 200-500usd
Время доставки: 5-7 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 99шт 4-6 недель
|
Выход:
|
4–20 мА/1–5 В постоянного тока
|
Диапазон измерения:
|
От -200°С до 850°С
|
Тип продукта:
|
Контроллер MD-PLUS
|
Использование диапазона:
|
Температура
|
Электрическое соединение:
|
Терминалы винта
|
масса:
|
0,5 кг
|
Материал корпуса:
|
Нержавеющая сталь
|
Тип привода:
|
Боковое вращение - без рычага
|
Тип монтажа:
|
DIN-рейка или монтаж на месте
|
Точность:
|
до 0,035% стандартного и 0,025% оптового
|
Входная защита:
|
Внутренне сплавленные, незаменимые
|
упаковка:
|
новый и оригинальный, запечатанный в заводской упаковке
|
Расчетное время выполнения:
|
1-2 недели
|
Доступность:
|
в наличии
|
Измерение среды:
|
Газ и жидкость, совместимые с 316LSS
|
|
Выход:
|
4–20 мА/1–5 В постоянного тока
|
|
Диапазон измерения:
|
От -200°С до 850°С
|
|
Тип продукта:
|
Контроллер MD-PLUS
|
|
Использование диапазона:
|
Температура
|
|
Электрическое соединение:
|
Терминалы винта
|
|
масса:
|
0,5 кг
|
|
Материал корпуса:
|
Нержавеющая сталь
|
|
Тип привода:
|
Боковое вращение - без рычага
|
|
Тип монтажа:
|
DIN-рейка или монтаж на месте
|
|
Точность:
|
до 0,035% стандартного и 0,025% оптового
|
|
Входная защита:
|
Внутренне сплавленные, незаменимые
|
|
упаковка:
|
новый и оригинальный, запечатанный в заводской упаковке
|
|
Расчетное время выполнения:
|
1-2 недели
|
|
Доступность:
|
в наличии
|
|
Измерение среды:
|
Газ и жидкость, совместимые с 316LSS
|
The HART 7 temperature converter offers precision temperature measurement with loop-powered operation, designed for industrial applications requiring reliable and accurate temperature monitoring.
| Operating temperature | -25°C to +70°C |
| Storage temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Installation environment | Pollution degree 2 & measurement/overvoltage category II |
| Dimensions (HxWxD) | 113 x 6.1 x 115 mm |
| Weight approx. | 70 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.5 mm² / AWG 26...12 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Vibration compliance | IEC 60068-2-6 |
| Supply voltage | 6.2...35 VDC |
| Maximum required power | 0.80 W |
| Internal power dissipation | 22 mW...0.8 W |
| Isolation voltage, test/working | 2.5 kVAC / 300 VAC (reinforced) |
| Zone 2 / Division 2 rating | 250 VAC |
| Response time (HART mode) | 60 ms...60 s, programmable |
| Response time (DIP mode) | < 60 ms |
| Voltage drop | 6.2 VDC |
| Signal/noise ratio | Minimum 60 dB |
| Signal dynamics, input | 23 bit |
| Signal dynamics, output | 18 bit |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Temperature range, Pt100 | -200...+850°C |
| Accuracy | Better than 0.05% of span or 0.1°C |
| Temperature coefficient | 0.02°C/°C or ≤ ±0.01%/°C |
| Sensor current | < 150 µA |
| Sensor cable resistance | < 50 Ω per wire |
| Sensor error detection | Yes - selectable via DIP-switch |
| Temperature range, TC J | -100...+1200°C |
| Temperature range, TC K | -180...+1372°C |
| Accuracy | Better than 0.05% of span or 0.5°C |
| Temperature coefficient | 0.1°C/°C or ≤ ±0.01%/°C |
| Cold junction compensation accuracy | Better than ±0.15°C (external) / ±2.5°C (internal) |
| Updating time | 10 ms |
| Programmable signal ranges | 4...20 and 20...4 mA |
| HART protocol revisions | HART 7 |
| ATEX | II 3 G Ex ec IIC T4 Gc |
| IECEx | Ex ec IIC T4 Gc |
| FM, US | Cl. I, Div. 2, Gp. A, B, C, D T4 or Cl. I, Zone 2, AEx nA IIC T4 |
| FM, CA | Cl. I, Div. 2, Gp. A, B, C, D T4 or Cl. I, Zone 2, Ex nA IIC T4 |
| EAC Ex | 2Ex nA IIC T4 Gc X |
| ATEX | KEMA 10ATEX0147 X |
| IECEx | KEM 10.0068X |
| UKEX | DEKRA 21UKEX0055X |
| c FM us | FM17US0004X / FM17CA0003X |
| c UL us, UL 61010-1 | E314307 |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA00001RW |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| ATEX | 2014/34/EU & UK SI 2016/1107 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |