Детали продукта
Фирменное наименование: WINTERS
Номер модели: ПЭМ-40
Документ: pem.pdf
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 25USD
Время доставки: 1-2 недели
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 1ПК 1-2НЕДЕЛИ
|
Варианты монтажа:
|
Панельное крепление, настенное крепление, крепление на трубе
|
Выходной сигнал:
|
4–20 мА, 0–10 В, цифровой
|
Точность:
|
± 0,5% от полной шкалы
|
Диапазон измерений:
|
от 0 до 1000 фунтов на квадратный дюйм
|
Источник питания:
|
24 В постоянного тока, питание от батареи
|
Рейтинг защиты:
|
IP65, IP67
|
Тип дисплея:
|
Аналоговый циферблат, цифровой ЖК-дисплей
|
Калибровка:
|
Заводская калибровка, возможность калибровки в полевых условиях
|
Рабочая температура:
|
от -20°С до 80°С
|
Приложение:
|
Промышленность, ОВиК, Автомобильная промышленность, Нефть и Газ
|
Время ответа:
|
Менее 1 секунды
|
Тип давления:
|
Манометрический, Абсолютный, Дифференциальный
|
Материал:
|
Нержавеющая сталь, латунь
|
Название продукта:
|
Приборы для измерения давления
|
Тип соединения:
|
Проводные, фланцевые
|
|
Варианты монтажа:
|
Панельное крепление, настенное крепление, крепление на трубе
|
|
Выходной сигнал:
|
4–20 мА, 0–10 В, цифровой
|
|
Точность:
|
± 0,5% от полной шкалы
|
|
Диапазон измерений:
|
от 0 до 1000 фунтов на квадратный дюйм
|
|
Источник питания:
|
24 В постоянного тока, питание от батареи
|
|
Рейтинг защиты:
|
IP65, IP67
|
|
Тип дисплея:
|
Аналоговый циферблат, цифровой ЖК-дисплей
|
|
Калибровка:
|
Заводская калибровка, возможность калибровки в полевых условиях
|
|
Рабочая температура:
|
от -20°С до 80°С
|
|
Приложение:
|
Промышленность, ОВиК, Автомобильная промышленность, Нефть и Газ
|
|
Время ответа:
|
Менее 1 секунды
|
|
Тип давления:
|
Манометрический, Абсолютный, Дифференциальный
|
|
Материал:
|
Нержавеющая сталь, латунь
|
|
Название продукта:
|
Приборы для измерения давления
|
|
Тип соединения:
|
Проводные, фланцевые
|
| Parameter | Value Type |
|---|---|
| Ultra-small / Cable type Sensing range | 40 mm (fixed) |
| Minimum sensing object | 2 * 2 mm opaque object |
| Hysteresis | 0.5 mm or less |
| Repeatability | 0.05 mm or less |
| Supply voltage | 5 to 24 V DC ±10 % (Ripple P-P 10 % or less) |
| Current consumption | 15 mA or less |
| Output - NPN type | NPN open-collector transistor |
| Output - PNP type | PNP open-collector transistor |
| Max sink current (NPN) | 50 mA |
| Max source current (PNP) | 50 mA |
| Applied voltage (NPN) | 30 V DC or less (between output and 0 V) |
| Applied voltage (PNP) | 30 V DC or less (between output and +V) |
| Residual voltage (50 mA) | 2 V or less |
| Residual voltage (16 mA) | 1 V or less |
| Output operation | Incorporated with 2 outputs: Light-ON / Dark-ON |
| Short-circuit protection | Incorporated |
| Response time (light interrupted) | 80 μs or less |
| Response time (light received) | 20 μs or less |
| Max response frequency | 3 kHz |
| Operation indicator | Orange LED (lights up under light received condition) |
| Pollution degree | 3 |
| Protection | IP64 (IEC) |
| Ambient illuminance | Fluorescent light: 1,000 ℓx at the light-receiving face |
| Voltage withstandability | 1,000 V AC for one min. between all supply terminals connected together and enclosure |
| Insulation resistance | 20 MΩ, or more, with 250 V DC megger between all supply terminals connected together and enclosure |
| Vibration resistance | 10 to 2,000 Hz frequency, 1.5 mm double amplitude (max acceleration 196 m/s²) in X, Y and Z directions for two hours each |
| Shock resistance | 15,000 m/s² acceleration (1,500 G approx.) in X, Y and Z directions three times each |
| Emitting element | Infrared LED (Peak emission wavelength: 855 nm, non-modulated) |
| Material - Enclosure | PBT |
| Material - Display section | Polycarbonate |
| Cable (standard) | 0.09-mm² 4-core cabtyre cable, PVC, 1 m long |
| Cable (bending-resistant) | 0.1-mm² 4-core bending-resistant cabtyre cable, PVC, 1 m long |
| Cable (3m) | 0.09-mm² 4-core cabtyre cable, PVC, 3 m long |
| Cable extension | Extension up to total 100 m is possible with 0.3 mm², or more, cable |
| Weight (standard) | Net weight: 10 g approx., Gross weight: 15 g approx. |
| Weight (bending-resistant) | Net weight: 30 g approx., Gross weight: 35 g approx. |