제품 상세정보
원래 장소: 덴마크
브랜드 이름: PR
인증: CO
모델 번호: PR 5715
문서: 5715v104_uk.pdf
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: 100-300usd
배달 시간: 5-7 근무일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 99pcs 4-6 주
|
정확성:
|
± 0.1% ~ ± 0.5%
|
장착 유형:
|
패널 실장
|
입력 임피던스:
|
전압 입력의 경우 ≥1MΩ
|
입력 유형:
|
전압, 전류, 저항, 열전대, RTD
|
보관 온도:
|
-20°C ~ 70°C
|
출력 옵션:
|
릴레이, 아날로그 출력(4-20mA, 0-10V), RS485 통신
|
전원공급장치:
|
AC 85-265V 또는 DC 12-24V
|
치수:
|
일반적으로 96x48mm 또는 72x36mm로 다양합니다.
|
표시 자리수:
|
3.5~6자리
|
작동 온도:
|
-10 ° C ~ 60 ° C
|
측정 범위:
|
모델에 따라 다름, 일반적으로 ±1999~±9999 카운트
|
디스플레이 유형:
|
LED/LCD
|
응답 시간:
|
일반적으로 200ms ~ 500ms
|
인증:
|
CE, RoHS 규제
|
|
정확성:
|
± 0.1% ~ ± 0.5%
|
|
장착 유형:
|
패널 실장
|
|
입력 임피던스:
|
전압 입력의 경우 ≥1MΩ
|
|
입력 유형:
|
전압, 전류, 저항, 열전대, RTD
|
|
보관 온도:
|
-20°C ~ 70°C
|
|
출력 옵션:
|
릴레이, 아날로그 출력(4-20mA, 0-10V), RS485 통신
|
|
전원공급장치:
|
AC 85-265V 또는 DC 12-24V
|
|
치수:
|
일반적으로 96x48mm 또는 72x36mm로 다양합니다.
|
|
표시 자리수:
|
3.5~6자리
|
|
작동 온도:
|
-10 ° C ~ 60 ° C
|
|
측정 범위:
|
모델에 따라 다름, 일반적으로 ±1999~±9999 카운트
|
|
디스플레이 유형:
|
LED/LCD
|
|
응답 시간:
|
일반적으로 200ms ~ 500ms
|
|
인증:
|
CE, RoHS 규제
|
| Operating Temperature | -20°C to +60°C |
| Calibration Temperature | 20-28°C |
| Relative Humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection Degree (panel mounted) | IP65 / Type 4X |
| Dimensions (H*W*D) | 48 * 96 * 120 mm |
| Cut-out Dimensions | 44.5 * 91.5 mm |
| Weight (approx.) | 260 g |
| Wire Size (pins 41-46, max.) | 0.05-1.31 mm² / AWG 30-16 stranded wire |
| Wire Size (other pins, max.) | 0.05-3.31 mm² / AWG 30-12 stranded wire |
| Supply Voltage | 21.6-253 VAC, 50-60 Hz or 19.2-300 VDC |
| Maximum Power Required | 3.3 W (5715B) / 3.8 W (5715D) |
| Internal Power Dissipation | 3.0 W (5715B) / 3.5 W (5715D) |
| Isolation Voltage (test/working) | 2.3 kVAC / 250 VAC |
| Temperature Input Response Time | ≤ 1 s (0-90%, 100-10%) |
| mA/V Input Response Time | ≤ 400 ms (0-90%, 100-10%) |
| RTD Types | Pt10/20/50/100/200/250; Pt300/400/500/1000; Ni50/100/120/1000; Cu10/20/50/100 |
| Cable Resistance per Wire | 50 Ω (max.) |
| Sensor Current | Nominal 0.2 mA |
| Thermocouple Types | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5, LR |
| CJC via Internal Sensor | ±(2.0°C + 0.4°C * Δt) |
| Current Measurement Range | 0-20 mA (programmable: 0-20 and 4-20 mA) |
| Voltage Measurement Range | 0-12 VDC (programmable: 0/0.2-1; 0/2-10 VDC) |
| Display Readout | -1999 to 9999 (4 digits) |
| Digit Height | 13.8 mm |
| Display Update Rate | 2.2 times/second |
| Signal Range | 0-20 mA |
| Programmable Ranges | 0-20/4-20/20-0/20-4 mA |
| Load (@ current output) | ≤ 800 Ω |
| Relay Functions | Setpoint |
| Maximum Voltage | 250 VRMS |
| Maximum Current | 2 AAC |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC LVD | TR-CU 004/2011 |
| c UL us, UL 508 | E248256 |
| EU RO MR Type Approval | MRA000000Z |