製品詳細
起源の場所: デンマーク
ブランド名: PR
証明: CO
モデル番号: PR 5715
書類: 5715v104_uk.pdf
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1
価格: 100-300usd
受渡し時間: 5~7営業日
支払条件: T/T
供給の能力: 99個 4~6週間
|
正確さ:
|
±0.1%から±0.5%
|
取付タイプ:
|
パネルマウント
|
入力インピーダンス:
|
電圧入力の場合は ≥1MΩ
|
入れられたタイプ:
|
電圧、電流、抵抗、熱電対、測温抵抗体
|
保管温度:
|
-20℃~70℃
|
出力オプション:
|
リレー、アナログ出力(4-20mA、0-10V)、RS485通信
|
電源:
|
AC 85-265V または DC 12-24V
|
寸法:
|
さまざまですが、通常は 96x48mm または 72x36mm
|
表示ディジット:
|
3.5~6桁
|
動作温度:
|
-10°C〜60°C
|
測定範囲:
|
モデルによって異なります。通常、±1999 ~ ±9999 カウント
|
表示タイプ:
|
LED/LCD
|
応答時間:
|
通常は 200 ミリ秒から 500 ミリ秒
|
認証:
|
CE、RoHS
|
|
正確さ:
|
±0.1%から±0.5%
|
|
取付タイプ:
|
パネルマウント
|
|
入力インピーダンス:
|
電圧入力の場合は ≥1MΩ
|
|
入れられたタイプ:
|
電圧、電流、抵抗、熱電対、測温抵抗体
|
|
保管温度:
|
-20℃~70℃
|
|
出力オプション:
|
リレー、アナログ出力(4-20mA、0-10V)、RS485通信
|
|
電源:
|
AC 85-265V または DC 12-24V
|
|
寸法:
|
さまざまですが、通常は 96x48mm または 72x36mm
|
|
表示ディジット:
|
3.5~6桁
|
|
動作温度:
|
-10°C〜60°C
|
|
測定範囲:
|
モデルによって異なります。通常、±1999 ~ ±9999 カウント
|
|
表示タイプ:
|
LED/LCD
|
|
応答時間:
|
通常は 200 ミリ秒から 500 ミリ秒
|
|
認証:
|
CE、RoHS
|
| Operating Temperature | -20°C to +60°C |
| Calibration Temperature | 20-28°C |
| Relative Humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection Degree (panel mounted) | IP65 / Type 4X |
| Dimensions (H*W*D) | 48 * 96 * 120 mm |
| Cut-out Dimensions | 44.5 * 91.5 mm |
| Weight (approx.) | 260 g |
| Wire Size (pins 41-46, max.) | 0.05-1.31 mm² / AWG 30-16 stranded wire |
| Wire Size (other pins, max.) | 0.05-3.31 mm² / AWG 30-12 stranded wire |
| Supply Voltage | 21.6-253 VAC, 50-60 Hz or 19.2-300 VDC |
| Maximum Power Required | 3.3 W (5715B) / 3.8 W (5715D) |
| Internal Power Dissipation | 3.0 W (5715B) / 3.5 W (5715D) |
| Isolation Voltage (test/working) | 2.3 kVAC / 250 VAC |
| Temperature Input Response Time | ≤ 1 s (0-90%, 100-10%) |
| mA/V Input Response Time | ≤ 400 ms (0-90%, 100-10%) |
| RTD Types | Pt10/20/50/100/200/250; Pt300/400/500/1000; Ni50/100/120/1000; Cu10/20/50/100 |
| Cable Resistance per Wire | 50 Ω (max.) |
| Sensor Current | Nominal 0.2 mA |
| Thermocouple Types | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5, LR |
| CJC via Internal Sensor | ±(2.0°C + 0.4°C * Δt) |
| Current Measurement Range | 0-20 mA (programmable: 0-20 and 4-20 mA) |
| Voltage Measurement Range | 0-12 VDC (programmable: 0/0.2-1; 0/2-10 VDC) |
| Display Readout | -1999 to 9999 (4 digits) |
| Digit Height | 13.8 mm |
| Display Update Rate | 2.2 times/second |
| Signal Range | 0-20 mA |
| Programmable Ranges | 0-20/4-20/20-0/20-4 mA |
| Load (@ current output) | ≤ 800 Ω |
| Relay Functions | Setpoint |
| Maximum Voltage | 250 VRMS |
| Maximum Current | 2 AAC |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC LVD | TR-CU 004/2011 |
| c UL us, UL 508 | E248256 |
| EU RO MR Type Approval | MRA000000Z |