제품 상세정보
원래 장소: 덴마크
브랜드 이름: PR
인증: CO
모델 번호: PR 3337
문서: 3337v107_en.pdf
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: 200-500usd
배달 시간: 5-7 근무일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 99pcs 4-6 주
|
산출:
|
4-20mADC/1-5VDC
|
측정 범위:
|
-200°C ~ 850°C
|
제품 유형:
|
MD-PLUS 컨트롤러
|
사용 범위:
|
온도
|
전기 연결:
|
스크롤 단자
|
무게:
|
0.5kg
|
하우징 재료:
|
스테인레스 스틸
|
액추에이터 유형:
|
사이드 로터리 - 레버 없음
|
장착 유형:
|
DIN 레일 또는 필드 마운트
|
정확성:
|
최대 0.035% 표준 및 0.025% 옵션
|
입력 보호:
|
내부 퓨즈, 교체 불가
|
포장:
|
공장에서 봉인된 신규 및 원본
|
예상 리드타임:
|
1~2주
|
유효성:
|
재고 있음
|
측정 매체:
|
316LS와 호환되는 가스 및 액체
|
|
산출:
|
4-20mADC/1-5VDC
|
|
측정 범위:
|
-200°C ~ 850°C
|
|
제품 유형:
|
MD-PLUS 컨트롤러
|
|
사용 범위:
|
온도
|
|
전기 연결:
|
스크롤 단자
|
|
무게:
|
0.5kg
|
|
하우징 재료:
|
스테인레스 스틸
|
|
액추에이터 유형:
|
사이드 로터리 - 레버 없음
|
|
장착 유형:
|
DIN 레일 또는 필드 마운트
|
|
정확성:
|
최대 0.035% 표준 및 0.025% 옵션
|
|
입력 보호:
|
내부 퓨즈, 교체 불가
|
|
포장:
|
공장에서 봉인된 신규 및 원본
|
|
예상 리드타임:
|
1~2주
|
|
유효성:
|
재고 있음
|
|
측정 매체:
|
316LS와 호환되는 가스 및 액체
|
The HART 7 temperature converter offers precision temperature measurement with loop-powered operation, designed for industrial applications requiring reliable and accurate temperature monitoring.
| Operating temperature | -25°C to +70°C |
| Storage temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Installation environment | Pollution degree 2 & measurement/overvoltage category II |
| Dimensions (HxWxD) | 113 x 6.1 x 115 mm |
| Weight approx. | 70 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.5 mm² / AWG 26...12 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Vibration compliance | IEC 60068-2-6 |
| Supply voltage | 6.2...35 VDC |
| Maximum required power | 0.80 W |
| Internal power dissipation | 22 mW...0.8 W |
| Isolation voltage, test/working | 2.5 kVAC / 300 VAC (reinforced) |
| Zone 2 / Division 2 rating | 250 VAC |
| Response time (HART mode) | 60 ms...60 s, programmable |
| Response time (DIP mode) | < 60 ms |
| Voltage drop | 6.2 VDC |
| Signal/noise ratio | Minimum 60 dB |
| Signal dynamics, input | 23 bit |
| Signal dynamics, output | 18 bit |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Temperature range, Pt100 | -200...+850°C |
| Accuracy | Better than 0.05% of span or 0.1°C |
| Temperature coefficient | 0.02°C/°C or ≤ ±0.01%/°C |
| Sensor current | < 150 µA |
| Sensor cable resistance | < 50 Ω per wire |
| Sensor error detection | Yes - selectable via DIP-switch |
| Temperature range, TC J | -100...+1200°C |
| Temperature range, TC K | -180...+1372°C |
| Accuracy | Better than 0.05% of span or 0.5°C |
| Temperature coefficient | 0.1°C/°C or ≤ ±0.01%/°C |
| Cold junction compensation accuracy | Better than ±0.15°C (external) / ±2.5°C (internal) |
| Updating time | 10 ms |
| Programmable signal ranges | 4...20 and 20...4 mA |
| HART protocol revisions | HART 7 |
| ATEX | II 3 G Ex ec IIC T4 Gc |
| IECEx | Ex ec IIC T4 Gc |
| FM, US | Cl. I, Div. 2, Gp. A, B, C, D T4 or Cl. I, Zone 2, AEx nA IIC T4 |
| FM, CA | Cl. I, Div. 2, Gp. A, B, C, D T4 or Cl. I, Zone 2, Ex nA IIC T4 |
| EAC Ex | 2Ex nA IIC T4 Gc X |
| ATEX | KEMA 10ATEX0147 X |
| IECEx | KEM 10.0068X |
| UKEX | DEKRA 21UKEX0055X |
| c FM us | FM17US0004X / FM17CA0003X |
| c UL us, UL 61010-1 | E314307 |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA00001RW |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| ATEX | 2014/34/EU & UK SI 2016/1107 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |