उत्पाद का विवरण
ब्रांड नाम: WINTERS
मॉडल संख्या: पी1एस-100-60
दस्तावेज: winters 100seires.pdf
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1
मूल्य: 20USD
प्रसव के समय: 1-2 सप्ताह
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: 1पीसी 1-2सप्ताह
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24 वी डीसी
|
शुद्धता:
|
पूर्ण पैमाने का ±0.25%
|
डिस्प्ले प्रकार:
|
एलसीडी/एलईडी
|
रिश्ते का प्रकार:
|
पिरोया हुआ, निकला हुआ किनारा
|
परिचालन तापमान:
|
-20°C से 80°C
|
आवेदन:
|
औद्योगिक, एचवीएसी, ऑटोमोटिव, तेल और गैस
|
संरक्षणरेटिंग:
|
आईपी65
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
दबाव माप उपकरण
|
दबाव प्रकार:
|
गेज, निरपेक्ष, विभेदक
|
माप रेंज:
|
0 से 1000 साई
|
उत्पादन में संकेत:
|
4-20 एमए, 0-10 वी, डिजिटल
|
बढ़ते विकल्प:
|
पैनल, दीवार, पाइप
|
प्रतिक्रिया समय:
|
≤ 1 एमएस
|
सामग्री:
|
10000 पीसी/माह
|
|
बिजली की आपूर्ति:
|
24 वी डीसी
|
|
शुद्धता:
|
पूर्ण पैमाने का ±0.25%
|
|
डिस्प्ले प्रकार:
|
एलसीडी/एलईडी
|
|
रिश्ते का प्रकार:
|
पिरोया हुआ, निकला हुआ किनारा
|
|
परिचालन तापमान:
|
-20°C से 80°C
|
|
आवेदन:
|
औद्योगिक, एचवीएसी, ऑटोमोटिव, तेल और गैस
|
|
संरक्षणरेटिंग:
|
आईपी65
|
|
प्रोडक्ट का नाम:
|
दबाव माप उपकरण
|
|
दबाव प्रकार:
|
गेज, निरपेक्ष, विभेदक
|
|
माप रेंज:
|
0 से 1000 साई
|
|
उत्पादन में संकेत:
|
4-20 एमए, 0-10 वी, डिजिटल
|
|
बढ़ते विकल्प:
|
पैनल, दीवार, पाइप
|
|
प्रतिक्रिया समय:
|
≤ 1 एमएस
|
|
सामग्री:
|
10000 पीसी/माह
|
| Product Series | WINTERS P1S 100 Series Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.0% ASME B40.100 Grade 1A |
| Dial Size | 3.5"(90mm), 4"(100mm), 4.5"(115mm), 6"(150mm) |
| Dial Material | White aluminum with black and red markings |
| Case Material | 3.5"(90mm), 4"(100mm), 6"(150mm) Bottom: Steel painted black; 4.5"(115mm), 6"(150mm) Back: Aluminum |
| Bezel Material | 3.5", 4", 4.5" Bottom: Polished brass; 6" Bottom: Steel painted black; 4.5" Back, 6" Back: Polished SS |
| Lens | Glass |
| Wetted Parts | Brass (Bourdon tube: Phosphor bronze) |
| Bourdon Tube | Phosphor bronze |
| Pointer | Black aluminum, adjustable |
| Movement | Silver alloy |
| Pressure Range | Vacuum to 350 bar |
| Over-Pressure Limit | 25% of full scale value |
| Working Pressure | Maximum 75% of full scale value |
| Ambient Temperature | -40°C to 60°C (-40°F to 140°F) |
| Process Temperature | -40°C to 100°C (-40°F to 212°F) |
| Enclosure Rating | IP52 |
| Connection Type | 3.5", 4", 4.5" Bottom: Polished brass; 6" Bottom: Steel painted black; 4.5" Back, 6" Back: Polished SS |
| Connection Size | 1/4" NPT (standard) |
| Certification | CRN registered |
| Warranty | 5 years |