تفاصيل المنتج
اسم العلامة التجارية: WINTERS
رقم الموديل: P1S-100-60
وثيقة: winters 100seires.pdf
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: 20USD
وقت التسليم: 1-2 أسبوع
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 1 قطعة 1-2 أسبوع
|
مزود الطاقة:
|
24 فولت العاصمة
|
دقة:
|
±0.25% من الحجم الكامل
|
نوع العرض:
|
شاشة LCD/LED
|
نوع الاتصال:
|
مترابطة، ذات حواف
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية
|
طلب:
|
الصناعية والتكييف والسيارات والنفط والغاز
|
تصنيف الحماية:
|
IP65
|
اسم المنتج:
|
أدوات قياس الضغط
|
نوع الضغط:
|
المقياس، المطلق، التفاضلي
|
نطاق القياس:
|
0 إلى 1000 رطل لكل بوصة مربعة
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير، 0-10 فولت، رقمي
|
خيارات التركيب:
|
لوحة، الجدار، الأنابيب
|
وقت الاستجابة:
|
≥ 1 مللي ثانية
|
مادة:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ 316
|
|
مزود الطاقة:
|
24 فولت العاصمة
|
|
دقة:
|
±0.25% من الحجم الكامل
|
|
نوع العرض:
|
شاشة LCD/LED
|
|
نوع الاتصال:
|
مترابطة، ذات حواف
|
|
درجة حرارة التشغيل:
|
-20 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية
|
|
طلب:
|
الصناعية والتكييف والسيارات والنفط والغاز
|
|
تصنيف الحماية:
|
IP65
|
|
اسم المنتج:
|
أدوات قياس الضغط
|
|
نوع الضغط:
|
المقياس، المطلق، التفاضلي
|
|
نطاق القياس:
|
0 إلى 1000 رطل لكل بوصة مربعة
|
|
إشارة الإخراج:
|
4-20 مللي أمبير، 0-10 فولت، رقمي
|
|
خيارات التركيب:
|
لوحة، الجدار، الأنابيب
|
|
وقت الاستجابة:
|
≥ 1 مللي ثانية
|
|
مادة:
|
الفولاذ المقاوم للصدأ 316
|
| Product Series | WINTERS P1S 100 Series Pressure Gauge |
| Accuracy | ±1.0% ASME B40.100 Grade 1A |
| Dial Size | 3.5"(90mm), 4"(100mm), 4.5"(115mm), 6"(150mm) |
| Dial Material | White aluminum with black and red markings |
| Case Material | 3.5"(90mm), 4"(100mm), 6"(150mm) Bottom: Steel painted black; 4.5"(115mm), 6"(150mm) Back: Aluminum |
| Bezel Material | 3.5", 4", 4.5" Bottom: Polished brass; 6" Bottom: Steel painted black; 4.5" Back, 6" Back: Polished SS |
| Lens | Glass |
| Wetted Parts | Brass (Bourdon tube: Phosphor bronze) |
| Bourdon Tube | Phosphor bronze |
| Pointer | Black aluminum, adjustable |
| Movement | Silver alloy |
| Pressure Range | Vacuum to 350 bar |
| Over-Pressure Limit | 25% of full scale value |
| Working Pressure | Maximum 75% of full scale value |
| Ambient Temperature | -40°C to 60°C (-40°F to 140°F) |
| Process Temperature | -40°C to 100°C (-40°F to 212°F) |
| Enclosure Rating | IP52 |
| Connection Type | 3.5", 4", 4.5" Bottom: Polished brass; 6" Bottom: Steel painted black; 4.5" Back, 6" Back: Polished SS |
| Connection Size | 1/4" NPT (standard) |
| Certification | CRN registered |
| Warranty | 5 years |