تفاصيل المنتج
مكان المنشأ: الدنمارك
اسم العلامة التجارية: PR
إصدار الشهادات: CO
رقم الموديل: بي آر 5104ب-U9
وثيقة: 5104b-u9v106_uk.pdf
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: 100-500usd
وقت التسليم: 5-7 أيام عمل
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 99 قطعة 4-6 أسابيع
|
حماية الدخول:
|
IP20
|
عزل الجهد:
|
2500 فولت تيار متردد
|
اسم المنتج:
|
حواجز السلامة الجوهرية
|
الجهد الناتج:
|
الحد الأقصى 30 فولت تيار مستمر
|
أبعاد:
|
115 ملم × 22.5 ملم × 110 ملم
|
نطاق جهد الإدخال:
|
10-30 فولت تيار مستمر
|
تيار الخرج:
|
الحد الأقصى 100 مللي أمبير
|
موافقات السلامة:
|
على سبيل المثال IIC، على سبيل المثال IIB
|
وزن:
|
150 جرام
|
نوع التركيب:
|
DIN RAIL MOUNT
|
مواد الإسكان:
|
ألومنيوم مقاوم للاشتعال
|
وقت الاستجابة:
|
أقل من 1 مللي ثانية
|
نطاق درجة حرارة التشغيل:
|
-40 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية
|
تبديد الطاقة:
|
أقل من 1 واط
|
|
حماية الدخول:
|
IP20
|
|
عزل الجهد:
|
2500 فولت تيار متردد
|
|
اسم المنتج:
|
حواجز السلامة الجوهرية
|
|
الجهد الناتج:
|
الحد الأقصى 30 فولت تيار مستمر
|
|
أبعاد:
|
115 ملم × 22.5 ملم × 110 ملم
|
|
نطاق جهد الإدخال:
|
10-30 فولت تيار مستمر
|
|
تيار الخرج:
|
الحد الأقصى 100 مللي أمبير
|
|
موافقات السلامة:
|
على سبيل المثال IIC، على سبيل المثال IIB
|
|
وزن:
|
150 جرام
|
|
نوع التركيب:
|
DIN RAIL MOUNT
|
|
مواد الإسكان:
|
ألومنيوم مقاوم للاشتعال
|
|
وقت الاستجابة:
|
أقل من 1 مللي ثانية
|
|
نطاق درجة حرارة التشغيل:
|
-40 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية
|
|
تبديد الطاقة:
|
أقل من 1 واط
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 130 mm |
| Weight approx. | 225 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 2...13.2 Hz: ±1 mm 13.2...100 Hz: ±0.7 g |
| Supply voltage, universal | 21.6...253 VAC, 50...60 Hz or 19.2...300 VDC |
| Fuse | 400 mA SB / 250 VAC |
| Max. required power | ≤ 3 W (2 channels) |
| Internal power dissipation | ≤ 2 W (2 channels) |
| Isolation voltage, test / working | 3.75 kVAC / 250 VAC |
| PELV/SELV | IEC 61140 |
| Response time (0...90%, 100...10%) | < 25 ms |
| Programming | DIP switches |
| Signal / noise ratio | Min. 60 dB (0...100 kHz) |
| Accuracy | Better than 0.1% of selected range |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Extended EMC immunity: NAMUR NE21, A criterion, burst | < ±1% of span |
| Measurement range | 0...23 mA |
| Min. measurement range (span) | 16 mA |
| Input resistance | Nom. 10 Ω + PTC 10 Ω |
| Measurement range | 0...10 VDC |
| Min. measurement range (span) | 8 VDC |
| Input resistance | > 2 MΩ |
| Signal range | 0...23 mA |
| Min. signal range | 16 mA |
| Load (@ current output) | ≤ 600 Ω |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Current limit | ≤ 28 mA |
| Signal range | 0...1 VDC / 0...10 VDC |
| Min. signal range | 0.8 VDC / 8 VDC |
| Load (@ voltage output) | ≥ 500 kΩ |
| External loop supply | 29 VDC |
| EMC | 2014/30/EU |
| LVD | 2014/35/EU |
| c UL us, UL 508 | 05122003-E233311 |
| c UL us, UL 913 | 05122003-E233311 |
| DNV Marine | TAA0000101 |