تفاصيل المنتج
مكان المنشأ: الدنمارك
اسم العلامة التجارية: PR
إصدار الشهادات: CO
رقم الموديل: بي آر 9106 ب
وثيقة: 9106bv002_105_uk.pdf
شروط الدفع والشحن
الحد الأدنى لكمية: 1
الأسعار: 100-200usd
وقت التسليم: 5-7 أيام عمل
شروط الدفع: تي/تي
القدرة على العرض: 99 قطعة 4-6 أسابيع
|
نطاق درجة حرارة التشغيل:
|
-40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية
|
وزن:
|
تقريبا. 150 جرام
|
نطاق جهد الإدخال:
|
12 فولت إلى 250 فولت تيار متردد/تيار مستمر
|
عزل الجهد:
|
2500 فولت آر إم إس
|
نوع الحماية:
|
السلامة الجوهرية (المثال الأول)
|
عدد القنوات:
|
1 أو 2 قنوات
|
نوع التركيب:
|
DIN RAIL MOUNT
|
وقت الاستجابة:
|
أقل من 1 مللي ثانية
|
مواد الإسكان:
|
البولي كربونات محاكة اللهب
|
اسم المنتج:
|
حواجز السلامة الجوهرية
|
طلب:
|
المنطقة الخطرة عزل الإشارة والحماية
|
تبديد الطاقة:
|
ماكس 1.5 واط
|
أبعاد:
|
115 ملم × 22.5 ملم × 110 ملم
|
تيار الخرج:
|
تصل إلى 250 مللي أمبير
|
|
نطاق درجة حرارة التشغيل:
|
-40 درجة مئوية إلى +85 درجة مئوية
|
|
وزن:
|
تقريبا. 150 جرام
|
|
نطاق جهد الإدخال:
|
12 فولت إلى 250 فولت تيار متردد/تيار مستمر
|
|
عزل الجهد:
|
2500 فولت آر إم إس
|
|
نوع الحماية:
|
السلامة الجوهرية (المثال الأول)
|
|
عدد القنوات:
|
1 أو 2 قنوات
|
|
نوع التركيب:
|
DIN RAIL MOUNT
|
|
وقت الاستجابة:
|
أقل من 1 مللي ثانية
|
|
مواد الإسكان:
|
البولي كربونات محاكة اللهب
|
|
اسم المنتج:
|
حواجز السلامة الجوهرية
|
|
طلب:
|
المنطقة الخطرة عزل الإشارة والحماية
|
|
تبديد الطاقة:
|
ماكس 1.5 واط
|
|
أبعاد:
|
115 ملم × 22.5 ملم × 110 ملم
|
|
تيار الخرج:
|
تصل إلى 250 مللي أمبير
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Storage temperature | -20°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Installation environment | Pollution degree 2 & measurement/overvoltage category II |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Dimensions with PR 4500 | 109 x 23.5 x 131 mm |
| Weight approx. | 250 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage | 19.2...31.2 VDC |
| Fuse | 1.25 A SB / 250 VAC |
| Max. required power | ≤ 1.1 W / ≤ 1.9 W (1 ch. / 2 ch.) |
| Max. power dissipation | ≤ 0.8 W / ≤ 1.2 W (1 ch. / 2 ch.) |
| Input to any (Test/Working) | 2.6 kVAC / 300 VAC reinforced isolation |
| Analog output to supply | 2.6 kVAC / 300 VAC reinforced isolation |
| Status relay to supply | 1.5 kVAC / 150 VAC reinforced isolation |
| Response time (0...90%, 100...10%) | < 5 ms |
| Signal dynamics, input/output | Analog signal chain |
| SMART bi-directional communication | 0.5...7.5 kHz |
| Signal / noise ratio | > 60 dB |
| Accuracy | Better than 0.1% of selected range |
| mA, absolute accuracy | ≤ ±16 μA |
| mA, temperature coefficient | ≤ ±1.6 μA / °C |
| Measurement range | 3.5...23 mA |
| 2-wire transmitter supply 9106B1x (Uo = 27.5 VDC) | >16 V / 20 mA |
| 2-wire transmitter supply 9106B2x (Uo = 25.3 VDC) | >15 V / 20 mA |
| Sensor error detection: Loop break 4...20 mA | < 1 mA |
| Input voltage drop, supplied unit | < 4 V @ 23 mA |
| Input voltage drop, non-supplied unit | < 6 V @ 23 mA |
| Signal range | 3.5...23 mA |
| Load (@ current output) | ≤ 600 Ω |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Current limit | ≤ 28 mA |
| Relay function | N.C. (Normally Closed) |
| Programmable low setpoint | 0...29.9 mA |
| Programmable high setpoint | 0...29.9 mA |
| Hysteresis for setpoints | 0.1 mA |
| ATEX | DEKRA 11ATEX0244 X |
| IECEx | DEK 11.0084X |
| UKEX | DEKRA 21UKEX0171X DEKRA 23UKEX0107X |
| FM US | FM16US0465X / FM16CA0213X |
| INMETRO | DEKRA 23.0003X |
| UL 61010-1 | E314307 |
| UL 913 | E233311 (only 9106xxx-U9) |
| CCC | 2020322309003231 |
| KCs | 21_AV4BO_0167X / 21_AV4BO_0168X (only 9106Bxx-KCs) |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA00000JD |
| ClassNK | TA24034M |
| SIL Certification | SIL 2 / SIL 3 certified & fully assessed according to IEC 61508 |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| ATEX | 2014/34/EU & UK SI 2016/1107 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| EAC LVD | TR-CU 004/2011 |