Детали продукта
Место происхождения: ДАНЬШИЯ
Фирменное наименование: PR
Сертификация: CO
Номер модели: ПР 9106Б
Документ: 9106bv002_105_uk.pdf
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 100-200usd
Время доставки: 5-7 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 99шт 4-6 недель
|
Диапазон рабочих температур:
|
от -40°С до +85°С
|
масса:
|
Приблизительно 150g
|
Диапазон входного напряжения:
|
от 12 В до 250 В переменного/постоянного тока
|
Напряжение изоляции:
|
2500 В среднеквадратичное значение
|
Тип защиты:
|
Искробезопасность (Ex i)
|
NumberofChannels:
|
1 или 2 канала
|
Тип крепления:
|
Din Rail Mount
|
Время ответа:
|
Меньше 1 мс
|
Материал корпуса:
|
Огнеупорный поликарбонат
|
Название продукта:
|
Внутренние барьеры безопасности
|
Приложение:
|
Изоляция и защита сигналов опасных зон
|
Рассеяние мощности:
|
Макс. 1,5 Вт
|
Размеры:
|
115 мм х 22,5 мм х 110 мм
|
Выходной ток:
|
До 250mA
|
|
Диапазон рабочих температур:
|
от -40°С до +85°С
|
|
масса:
|
Приблизительно 150g
|
|
Диапазон входного напряжения:
|
от 12 В до 250 В переменного/постоянного тока
|
|
Напряжение изоляции:
|
2500 В среднеквадратичное значение
|
|
Тип защиты:
|
Искробезопасность (Ex i)
|
|
NumberofChannels:
|
1 или 2 канала
|
|
Тип крепления:
|
Din Rail Mount
|
|
Время ответа:
|
Меньше 1 мс
|
|
Материал корпуса:
|
Огнеупорный поликарбонат
|
|
Название продукта:
|
Внутренние барьеры безопасности
|
|
Приложение:
|
Изоляция и защита сигналов опасных зон
|
|
Рассеяние мощности:
|
Макс. 1,5 Вт
|
|
Размеры:
|
115 мм х 22,5 мм х 110 мм
|
|
Выходной ток:
|
До 250mA
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Storage temperature | -20°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Installation environment | Pollution degree 2 & measurement/overvoltage category II |
| Dimensions (HxWxD) | 109 x 23.5 x 104 mm |
| Dimensions with PR 4500 | 109 x 23.5 x 131 mm |
| Weight approx. | 250 g |
| DIN rail type | DIN EN 60715/35 mm |
| Wire size | 0.13...2.08 mm² AWG 26...14 stranded wire |
| Screw terminal torque | 0.5 Nm |
| Supply voltage | 19.2...31.2 VDC |
| Fuse | 1.25 A SB / 250 VAC |
| Max. required power | ≤ 1.1 W / ≤ 1.9 W (1 ch. / 2 ch.) |
| Max. power dissipation | ≤ 0.8 W / ≤ 1.2 W (1 ch. / 2 ch.) |
| Input to any (Test/Working) | 2.6 kVAC / 300 VAC reinforced isolation |
| Analog output to supply | 2.6 kVAC / 300 VAC reinforced isolation |
| Status relay to supply | 1.5 kVAC / 150 VAC reinforced isolation |
| Response time (0...90%, 100...10%) | < 5 ms |
| Signal dynamics, input/output | Analog signal chain |
| SMART bi-directional communication | 0.5...7.5 kHz |
| Signal / noise ratio | > 60 dB |
| Accuracy | Better than 0.1% of selected range |
| mA, absolute accuracy | ≤ ±16 μA |
| mA, temperature coefficient | ≤ ±1.6 μA / °C |
| Measurement range | 3.5...23 mA |
| 2-wire transmitter supply 9106B1x (Uo = 27.5 VDC) | >16 V / 20 mA |
| 2-wire transmitter supply 9106B2x (Uo = 25.3 VDC) | >15 V / 20 mA |
| Sensor error detection: Loop break 4...20 mA | < 1 mA |
| Input voltage drop, supplied unit | < 4 V @ 23 mA |
| Input voltage drop, non-supplied unit | < 6 V @ 23 mA |
| Signal range | 3.5...23 mA |
| Load (@ current output) | ≤ 600 Ω |
| Load stability | ≤ 0.01% of span / 100 Ω |
| Current limit | ≤ 28 mA |
| Relay function | N.C. (Normally Closed) |
| Programmable low setpoint | 0...29.9 mA |
| Programmable high setpoint | 0...29.9 mA |
| Hysteresis for setpoints | 0.1 mA |
| ATEX | DEKRA 11ATEX0244 X |
| IECEx | DEK 11.0084X |
| UKEX | DEKRA 21UKEX0171X DEKRA 23UKEX0107X |
| FM US | FM16US0465X / FM16CA0213X |
| INMETRO | DEKRA 23.0003X |
| UL 61010-1 | E314307 |
| UL 913 | E233311 (only 9106xxx-U9) |
| CCC | 2020322309003231 |
| KCs | 21_AV4BO_0167X / 21_AV4BO_0168X (only 9106Bxx-KCs) |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |
| DNV Marine | TAA00000JD |
| ClassNK | TA24034M |
| SIL Certification | SIL 2 / SIL 3 certified & fully assessed according to IEC 61508 |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| ATEX | 2014/34/EU & UK SI 2016/1107 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| EAC LVD | TR-CU 004/2011 |