Детали продукта
Место происхождения: ДАНЬШИЯ
Фирменное наименование: PR
Сертификация: CO
Номер модели: ПР 5450Д
Документ: 5450v100_en (1).pdf
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: 435
Время доставки: 5-7 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 99шт 4-6 недель
|
Тип монтажа:
|
DIN-рейка или монтаж на месте
|
относительная влажность:
|
От 5 до 95%, не конденсирование
|
Выходной сигнал:
|
4-20 мА
|
Измерение среды:
|
Газ и жидкость, совместимые с 316LSS
|
Власть:
|
24 В постоянного тока (12–30) В постоянного тока
|
Цвет:
|
Черный и синий
|
Размер трубы:
|
G1/4
|
Времена на ответ:
|
быстрее 90 миль.
|
Рабочая температура:
|
от -40°С до 85°С
|
Разрешение:
|
12 бит х 12 бит
|
Номер детали:
|
1037778
|
Предохранение от перенапряжения:
|
Защищенная мощность 110-120%
|
Источник питания:
|
24 V DC
|
Тело:
|
Латунь
|
Производитель:
|
Дельтав
|
|
Тип монтажа:
|
DIN-рейка или монтаж на месте
|
|
относительная влажность:
|
От 5 до 95%, не конденсирование
|
|
Выходной сигнал:
|
4-20 мА
|
|
Измерение среды:
|
Газ и жидкость, совместимые с 316LSS
|
|
Власть:
|
24 В постоянного тока (12–30) В постоянного тока
|
|
Цвет:
|
Черный и синий
|
|
Размер трубы:
|
G1/4
|
|
Времена на ответ:
|
быстрее 90 миль.
|
|
Рабочая температура:
|
от -40°С до 85°С
|
|
Разрешение:
|
12 бит х 12 бит
|
|
Номер детали:
|
1037778
|
|
Предохранение от перенапряжения:
|
Защищенная мощность 110-120%
|
|
Источник питания:
|
24 V DC
|
|
Тело:
|
Латунь
|
|
Производитель:
|
Дельтав
|
| Operating temperature | -40°C to +80°C |
| Storage temperature | -50°C to +85°C |
| Calibration temperature | 23...25°C |
| Relative humidity | < 99% RH (non-condensing) |
| Protection degree (enclosure/terminal) | IP68 / IP00 |
| Dimensions | Ø 44 x 21.45 mm |
| Center hole diameter | Ø 6.35 mm / ¼ in |
| Weight approx. | 50 g |
| Wire size | 1 x 1.5 mm² stranded wire |
| Stripping length | 7 mm |
| Screw terminal torque | 0.4 Nm |
| Vibration | IEC 60068-2-6 2...25 Hz: ±1.6 mm 25...100 Hz: ±4 g |
| Supply voltage | 9.0...30 VDC |
| Supply voltage in FISCO installations | 9.0...17.5 VDC |
| Internal power dissipation | < 352 mW |
| Isolation voltage, test / working | 2.5 kVAC / 42 VAC |
| Response time | < 400 ms |
| Programmable damping | 0...60 s |
| Write protection | Jumper |
| Warm-up time | < 5 min. |
| Start-up time | < 15 s |
| Programming | PROFIBUS GSD, DD |
| Signal / noise ratio | > 60 dB |
| Long-term stability, first year / 5 years | ± 0.05% of reading / ± 0.10% of reading |
| Updating time, PROFIBUS | < 100 ms |
| Signal dynamics, input | 24 bit |
| Accuracy | See manual for details |
| EMC immunity influence | < ±0.1% of span |
| Extended EMC immunity: NAMUR NE21, A criterion, burst | < ±1% |
| RTD type | Pt10...10000, Ni10...10000, Cu5...1000 |
| Permissible cable resistance per wire | ≤ 50 Ω |
| Effect of sensor cable resistance (3-/4-wire) | < 0.002 Ω / Ω |
| Sensor current | < 0.15 mA |
| Sensor error detection | None, Shorted, Broken, Shorted or Broken |
| Thermocouple type | B, E, J, K, L, N, R, S, T, U, W3, W5, LR |
| Cold junction compensation (CJC) | Constant, internal or external via a Pt100 or Ni100 sensor |
| Sensor error detection | None, Shorted, Broken, Shorted or Broken |
| Measurement range / min. range (span) | 0 Ω...100 kΩ / 25 Ω |
| Permissible cable resistance per wire | ≤ 50 Ω |
| Sensor current | < 0.15 mA |
| Sensor error detection | None, Broken |
| Potentiometer min....max. | 10 Ω...100 kΩ |
| Measurement range / min. range (span) | 0...100% / 10% |
| Permissible cable resistance per wire | ≤ 50 Ω |
| Sensor current | < 0.15 mA |
| Sensor error detection | None, Shorted, Broken, Shorted or Broken |
| Measurement range | -800...+800 mV (bipolar) -100...1700 mV |
| Min. measurement range (span) | 2.5 mV |
| Input resistance | 10 MΩ |
| Sensor error detection | None, Broken |
| PROFIBUS PA protocol | Profile A&B, ver. 4.0 (compatible with 3.02) |
| PROFIBUS PA protocol standard | EN 50170 vol. 2 |
| PROFIBUS PA address (at delivery) | 126 |
| PROFIBUS PA physical layer | 2 x function blocks, 1 / 2 transducer block(s) |
| PROFIBUS PA termination | 100 Ω +1 μF |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | DEKRA 24ATEX0006X |
| IECEx | IECEx DEK. 24.0005X |
| CSA | CSA25CA80210307 |
| c FM us | FM25US0051X / FM25CA0022X |
| INMETRO | DEKRA 25.0004X |
| NEPSI | Pending |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.10203 |