제품 상세정보
원래 장소: 미국
브랜드 이름: Ashcroft
인증: co
모델 번호: T5500E
문서: datasheet-t5500e-pressure-g...er.pdf
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: 10-100usd
배달 시간: 5-7 근무일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 99pcs 4-6 주
|
설치:
|
직접 또는 원격
|
측정 범위:
|
-100KPa ~260MPa
|
힘:
|
9V 알카라인
|
다이얼:
|
알류미늄
|
턴다운 비율:
|
100:1
|
압력:
|
저기압
|
디스플레이 유형:
|
비슷한 물건
|
작동 온도:
|
-40~60°C
|
케이스 재질:
|
스테인레스 스틸
|
다이얼 시자:
|
60 mm,100mm,150mm
|
맞춤형 지원:
|
OEM
|
움직임:
|
놋쇠
|
압력 범위:
|
진공--15000psi
|
재료:
|
스테인레스 스틸
|
측정 매체:
|
압력, 수준 및 흐름
|
응답 시간:
|
10ms 이하
|
|
설치:
|
직접 또는 원격
|
|
측정 범위:
|
-100KPa ~260MPa
|
|
힘:
|
9V 알카라인
|
|
다이얼:
|
알류미늄
|
|
턴다운 비율:
|
100:1
|
|
압력:
|
저기압
|
|
디스플레이 유형:
|
비슷한 물건
|
|
작동 온도:
|
-40~60°C
|
|
케이스 재질:
|
스테인레스 스틸
|
|
다이얼 시자:
|
60 mm,100mm,150mm
|
|
맞춤형 지원:
|
OEM
|
|
움직임:
|
놋쇠
|
|
압력 범위:
|
진공--15000psi
|
|
재료:
|
스테인레스 스틸
|
|
측정 매체:
|
압력, 수준 및 흐름
|
|
응답 시간:
|
10ms 이하
|
| Size | 100 mm (4˝) |
| Sensor Material | 17-4PH® Stainless steel |
| Process Connection Location | Lower |
| Rating | IP65 |
| Process Connection Size | ¼ NPT Male, ½ NPT Male |
| Case Style | Open front with rear blowout disk |
| Movement | Adjustable |
| Window Material | Safety glass |
| Dial | Aluminum |
| Weight | 2.68 lbs (1.0 kg) |
| Vent Plug | Top |
| Pointer | Aluminum (STD.), Micrometer Adjustable (OPT.) |
| Weather Protection | IP65 |
| Dampening Options | Performance PLUS!™, throttle screw, dampeners, and snubbers |
| Power Supply Requirements | Supply Voltage: 12-30 Vdc |
| Supply Current | Maximum 20 mA |
| Output Signal | 4-20 mA |
| Isolation Voltage | 350 Vac |
| Max. Loop Resistance | ≤ (UB – 9.5 V)/0.02 A |
| Case & Electrical Termination Isolation | > 1 M ohm @ 50 Vdc |
| Version | Ambient | Process | Storage |
|---|---|---|---|
| Dry | -4°F to 158°F (-20°C to 70°C) | -13°F to 185°F (-25°C to 85°C) | -40°F to 185°F (-40°C to 85°C) |