제품 상세정보
원래 장소: 미국
브랜드 이름: Ashcroft
인증: co
모델 번호: T6500
문서: DS-T5500-EN.pdf
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: 10-100USD
배달 시간: 5-7 근무일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 99PCS 4-6 주
|
중간:
|
고점성도, 강한 부식
|
참조 정확도:
|
표준 : 0.05% 백금 : 최대 0.025%
|
이론:
|
펌프 액세서리
|
쉘 소재:
|
304SS, 구리
|
진공 저항:
|
10 MBAR (0.15 psi)
|
움직임:
|
놋쇠
|
용법:
|
물 펌프를 장비하기 위해
|
측정 원리:
|
절대 및 게이지 압력
|
다이얼:
|
알류미늄
|
연결:
|
1/8 3/8 1/4 1/2" Npt Bsp Bspt 등
|
측정 범위:
|
0-100 psi
|
액체 채우기:
|
글리세린
|
습식 재료:
|
스테인레스 스틸
|
모델:
|
BPZ2008
|
전압:
|
1-5(브)
|
작동 온도:
|
-40°C ~ 85°C
|
응답 시간:
|
10ms 이하
|
압력 유형:
|
게이지, 절대, 차동
|
디스플레이 유형:
|
LCD/LED 디지털 디스플레이
|
측정 범위:
|
0~1000psi
|
재료:
|
스테인레스 스틸
|
애플리케이션:
|
산업 공정 제어, HVAC, 자동차
|
출력 신호:
|
4~20mA, 0~10V, 디지털
|
보호 등급:
|
IP65/IP67
|
전원공급장치:
|
24 v DC
|
정확성:
|
전체 범위의 ±0.25%
|
제품명:
|
압력 측정 장치
|
연결 유형:
|
스레드, 플랜지
|
장착 옵션:
|
패널, 벽, 파이프
|
|
중간:
|
고점성도, 강한 부식
|
|
참조 정확도:
|
표준 : 0.05% 백금 : 최대 0.025%
|
|
이론:
|
펌프 액세서리
|
|
쉘 소재:
|
304SS, 구리
|
|
진공 저항:
|
10 MBAR (0.15 psi)
|
|
움직임:
|
놋쇠
|
|
용법:
|
물 펌프를 장비하기 위해
|
|
측정 원리:
|
절대 및 게이지 압력
|
|
다이얼:
|
알류미늄
|
|
연결:
|
1/8 3/8 1/4 1/2" Npt Bsp Bspt 등
|
|
측정 범위:
|
0-100 psi
|
|
액체 채우기:
|
글리세린
|
|
습식 재료:
|
스테인레스 스틸
|
|
모델:
|
BPZ2008
|
|
전압:
|
1-5(브)
|
|
작동 온도:
|
-40°C ~ 85°C
|
|
응답 시간:
|
10ms 이하
|
|
압력 유형:
|
게이지, 절대, 차동
|
|
디스플레이 유형:
|
LCD/LED 디지털 디스플레이
|
|
측정 범위:
|
0~1000psi
|
|
재료:
|
스테인레스 스틸
|
|
애플리케이션:
|
산업 공정 제어, HVAC, 자동차
|
|
출력 신호:
|
4~20mA, 0~10V, 디지털
|
|
보호 등급:
|
IP65/IP67
|
|
전원공급장치:
|
24 v DC
|
|
정확성:
|
전체 범위의 ±0.25%
|
|
제품명:
|
압력 측정 장치
|
|
연결 유형:
|
스레드, 플랜지
|
|
장착 옵션:
|
패널, 벽, 파이프
|
| Dial Size | 100mm, 160mm |
| Accuracy | ±1% of full scale (EN 837-1) 0.5% full scale (optional) |
| Damping Options | Glycerin, silicone oil, halogenated hydrocarbon oil, PLUS! "Dry seismic resistance |
| Process Connection | 1/4" NPT, 1/2" NPT Male G1/4B, G1/2B Male |
| Connection Direction | Radial, axial |
| Installation Options | Direct installation, wall installation, panel installation |
| Liquid Contact Components | Bourdon tube: 316L SS, Monel Process connection: 316L SS, Monel |
| Non-Liquid Contact Components | Shell: 304SS, 316SS Table glass: Ordinary glass, safety glass, acrylic Cover ring: 304SS Pressure relief back cover: Not applicable |
| Dry Gauge | -40°F to 392°F (-40°C to 200°C) |
| PLUS! M | -40°F to 392°F (-40°C to 200°C) |
| Glycerol | 19°F to 200°F (-7°C to 93°C) |
| Silicone Oil | -40°F to 200°F (-40°C to 93°C) |
| Halogen Oil | -40°F to 200°F (-40°C to 93°C) |
| ATEX | -13°F to 140°F (-25°C to 60°C) |
| Pressure Range | Pressure vacuum, connecting to 15,000 psi |
| Measurement Units | psi, bar, kg/cm², kPa |
| Protection Level | Dry meter: IP66, NEMA4X, rainproof |
| Approval Certificates | EAC, ATEX, CRN |