Детали продукта
Фирменное наименование: WINTERS LVC
Номер модели: серия ЛВК
Документ: LVC-EN.pdf
Условия оплаты & доставки
Количество мин заказа: 1 шт.
Цена: 120USD
Время доставки: 1-2 недели
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 1ПК 1-2НЕДЕЛИ
|
Тип дисплея:
|
ЖК-/светодиодный цифровой дисплей
|
Рейтинг защиты:
|
IP65/IP67
|
Рабочая температура:
|
-20°C к 85°C
|
Источник питания:
|
24 V DC
|
Выходной сигнал:
|
4–20 мА, 0–10 В, цифровой
|
Тип соединения:
|
NPT, BSP, фланцевый
|
Время ответа:
|
≤ 1 мс
|
Тип крепления:
|
Монтаж на панели, DIN-рейка, с резьбой
|
Название продукта:
|
Приборы для измерения давления
|
Тип давления:
|
Манометрический, Абсолютный, Дифференциальный
|
Диапазон измерений:
|
от 0 до 1000 фунтов на квадратный дюйм
|
Точность:
|
± 0,25% от полной шкалы
|
Приложение:
|
Промышленность, HVAC, Гидравлические системы
|
Материал:
|
Нержавеющая сталь
|
|
Тип дисплея:
|
ЖК-/светодиодный цифровой дисплей
|
|
Рейтинг защиты:
|
IP65/IP67
|
|
Рабочая температура:
|
-20°C к 85°C
|
|
Источник питания:
|
24 V DC
|
|
Выходной сигнал:
|
4–20 мА, 0–10 В, цифровой
|
|
Тип соединения:
|
NPT, BSP, фланцевый
|
|
Время ответа:
|
≤ 1 мс
|
|
Тип крепления:
|
Монтаж на панели, DIN-рейка, с резьбой
|
|
Название продукта:
|
Приборы для измерения давления
|
|
Тип давления:
|
Манометрический, Абсолютный, Дифференциальный
|
|
Диапазон измерений:
|
от 0 до 1000 фунтов на квадратный дюйм
|
|
Точность:
|
± 0,25% от полной шкалы
|
|
Приложение:
|
Промышленность, HVAC, Гидравлические системы
|
|
Материал:
|
Нержавеющая сталь
|
| Parameter | Value |
|---|---|
| Model | WINTERS LVC Type, Heavy Duty & Hydraulic Pressure Transmitter |
| Accuracy (25°C) | ±0.25% FS BFSL (including hysteresis, repeatability, non-linearity); ±0.5% FS BFSL (standard) |
| Output Signal | 4-20 mA 2-wire; 0-10 V 3-wire; 0-5 V 3-wire; 0.5-4.5 V ratiometric 3-wire |
| Supply Voltage | 12-30 VDC (24 VDC recommended) for current output; 5 VDC for voltage output |
| Temperature Compensation Range | -20°C to 85°C |
| Media Temperature | -40°C to 125°C |
| Ambient Temperature | -40°C to 85°C |
| Storage Temperature | -40°C to 125°C |
| Thermal Drift (Zero/Full Scale) | 0.02% FS/°C each |
| Wetted Parts | 17-4PH Stainless Steel |
| Process Connection | 1/4" NPT, 1/2" NPT, G1/4", G1/2", M20*1.5 (customizable) |
| Electrical Connection | Packard connector, 1m cable, M12*4-pin, DIN43650 (Hirschmann) |
| Response Time (10% to 90%) | 1 ms |
| Over-Pressure Limit | 2* Full Scale |
| Burst Pressure | 5* Full Scale (customizable) |
| Vibration Resistance | 20g, 20 Hz - 5 kHz |
| Shock Resistance | 100g, 11 ms |
| IP Rating | IP65; IP67 (optional) |
| Insulation Resistance | 100 MΩ min. at 500 VDC |
| Reverse Polarity Protection | Incorporated |
| Load Cycles | 10 million cycles |
| Max Load Resistance (Current Output) | 20 kΩ (at 24 VDC) |
| Max Load Resistance (Voltage Output) | ≥10 kΩ |