제품 상세정보
브랜드 이름: WINTERS LVC
모델 번호: LVC 시리즈
문서: LVC-EN.pdf
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1PC
가격: 120USD
배달 시간: 1~2주
지불 조건: 티/티
공급 능력: 1PC 1-2주
|
표시 유형:
|
LCD/LED 디지털 디스플레이
|
보호등급:
|
IP65/IP67
|
작동 온도:
|
85' C에 대한 -20' C
|
전원 공급 장치:
|
24 v DC
|
출력신호:
|
4~20mA, 0~10V, 디지털
|
연결 유형:
|
NPT, BSP, 플랜지형
|
응답 시간:
|
1ms 이하
|
장착 유형:
|
패널 실장, DIN 레일, 스레드형
|
제품명:
|
압력 측정 장치
|
압력 유형:
|
게이지, 절대, 차동
|
측정 범위:
|
0~1000psi
|
정확성:
|
전체 범위의 ±0.25%
|
애플리케이션:
|
산업용, HVAC, 유압 시스템
|
재료:
|
스테인레스 스틸
|
|
표시 유형:
|
LCD/LED 디지털 디스플레이
|
|
보호등급:
|
IP65/IP67
|
|
작동 온도:
|
85' C에 대한 -20' C
|
|
전원 공급 장치:
|
24 v DC
|
|
출력신호:
|
4~20mA, 0~10V, 디지털
|
|
연결 유형:
|
NPT, BSP, 플랜지형
|
|
응답 시간:
|
1ms 이하
|
|
장착 유형:
|
패널 실장, DIN 레일, 스레드형
|
|
제품명:
|
압력 측정 장치
|
|
압력 유형:
|
게이지, 절대, 차동
|
|
측정 범위:
|
0~1000psi
|
|
정확성:
|
전체 범위의 ±0.25%
|
|
애플리케이션:
|
산업용, HVAC, 유압 시스템
|
|
재료:
|
스테인레스 스틸
|
| Parameter | Value |
|---|---|
| Model | WINTERS LVC Type, Heavy Duty & Hydraulic Pressure Transmitter |
| Accuracy (25°C) | ±0.25% FS BFSL (including hysteresis, repeatability, non-linearity); ±0.5% FS BFSL (standard) |
| Output Signal | 4-20 mA 2-wire; 0-10 V 3-wire; 0-5 V 3-wire; 0.5-4.5 V ratiometric 3-wire |
| Supply Voltage | 12-30 VDC (24 VDC recommended) for current output; 5 VDC for voltage output |
| Temperature Compensation Range | -20°C to 85°C |
| Media Temperature | -40°C to 125°C |
| Ambient Temperature | -40°C to 85°C |
| Storage Temperature | -40°C to 125°C |
| Thermal Drift (Zero/Full Scale) | 0.02% FS/°C each |
| Wetted Parts | 17-4PH Stainless Steel |
| Process Connection | 1/4" NPT, 1/2" NPT, G1/4", G1/2", M20*1.5 (customizable) |
| Electrical Connection | Packard connector, 1m cable, M12*4-pin, DIN43650 (Hirschmann) |
| Response Time (10% to 90%) | 1 ms |
| Over-Pressure Limit | 2* Full Scale |
| Burst Pressure | 5* Full Scale (customizable) |
| Vibration Resistance | 20g, 20 Hz - 5 kHz |
| Shock Resistance | 100g, 11 ms |
| IP Rating | IP65; IP67 (optional) |
| Insulation Resistance | 100 MΩ min. at 500 VDC |
| Reverse Polarity Protection | Incorporated |
| Load Cycles | 10 million cycles |
| Max Load Resistance (Current Output) | 20 kΩ (at 24 VDC) |
| Max Load Resistance (Voltage Output) | ≥10 kΩ |