제품 상세정보
브랜드 이름: WINTERS
모델 번호: PFQ-15-1-BD-41-SE
문서: PFQ-EN.pdf
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: 20USD
배달 시간: 1~2주
지불 조건: 티/티
공급 능력: 1개 1-2주
|
정확성:
|
±0.25%FS
|
측정 범위:
|
0~1000psi
|
보호등급:
|
IP65
|
작동 온도:
|
85' C에 대한 -20' C
|
출력신호:
|
4~20mA, 0~10V
|
표시 유형:
|
디지털 LCD
|
전원 공급 장치:
|
24 v DC
|
구경 측정:
|
공장에서 교정됨
|
연결 유형:
|
1/4 인치 NPT
|
재료:
|
스테인레스 스틸
|
장착 옵션:
|
패널, 벽, 파이프
|
압력 유형:
|
게이지, 절대, 차동
|
제품명:
|
압력 측정 장치
|
응답 시간:
|
1ms 이하
|
애플리케이션:
|
산업, HVAC, 자동차
|
|
정확성:
|
±0.25%FS
|
|
측정 범위:
|
0~1000psi
|
|
보호등급:
|
IP65
|
|
작동 온도:
|
85' C에 대한 -20' C
|
|
출력신호:
|
4~20mA, 0~10V
|
|
표시 유형:
|
디지털 LCD
|
|
전원 공급 장치:
|
24 v DC
|
|
구경 측정:
|
공장에서 교정됨
|
|
연결 유형:
|
1/4 인치 NPT
|
|
재료:
|
스테인레스 스틸
|
|
장착 옵션:
|
패널, 벽, 파이프
|
|
압력 유형:
|
게이지, 절대, 차동
|
|
제품명:
|
압력 측정 장치
|
|
응답 시간:
|
1ms 이하
|
|
애플리케이션:
|
산업, HVAC, 자동차
|
| Model | PFQ-15 |
| Brand | Winters Instruments |
| Dial Size | 1.5 inch (40mm) |
| Case Material | Stainless Steel (304) |
| Wetted Parts | Brass (316SS optional) |
| Window Material | Polycarbonate (PC) |
| Connection | 1/8" NPT Male (standard), bottom mounting |
| Accuracy Class | ±2.5% Full Scale (FS) |
| Pressure Range | Multiple ranges available (0-10 kg/cm², 0-1 MPa, 0-160 psi, vacuum to 30 inHg) |
| IP Rating | IP65 (EN 60529) |
| Certification | CRN Registered |