製品詳細
起源の場所: デンマーク
ブランド名: PR
証明: CO
モデル番号: PR 5531B
書類: 5531v106_uk.pdf
支払及び船積みの言葉
最小注文数量: 1
価格: 100-300usd
受渡し時間: 5~7営業日
支払条件: T/T
供給の能力: 99個 4~6週間
|
表示タイプ:
|
LED/LCD
|
応答時間:
|
100ミリ秒~500ミリ秒
|
寸法:
|
通常は 48x24mm、72x36mm、または 96x48mm
|
認証:
|
CE、ROHS、UL
|
電源:
|
AC 85-265V または DC 12-24V
|
動作温度:
|
-10°C〜60°C
|
測定範囲:
|
モデルによって異なります(例:±199.9 mV ~ ±199.9 V)
|
表示ディジット:
|
3.5~6桁
|
取付タイプ:
|
パネルマウント
|
重さ:
|
100gから300g
|
正確さ:
|
±0.05%~±0.1%
|
入れられたタイプ:
|
電圧、電流、抵抗、熱電対、測温抵抗体
|
較正:
|
工場で校正済み、ユーザーによる校正も可能
|
出力オプション:
|
アナログ出力、リレー出力、RS485通信
|
|
表示タイプ:
|
LED/LCD
|
|
応答時間:
|
100ミリ秒~500ミリ秒
|
|
寸法:
|
通常は 48x24mm、72x36mm、または 96x48mm
|
|
認証:
|
CE、ROHS、UL
|
|
電源:
|
AC 85-265V または DC 12-24V
|
|
動作温度:
|
-10°C〜60°C
|
|
測定範囲:
|
モデルによって異なります(例:±199.9 mV ~ ±199.9 V)
|
|
表示ディジット:
|
3.5~6桁
|
|
取付タイプ:
|
パネルマウント
|
|
重さ:
|
100gから300g
|
|
正確さ:
|
±0.05%~±0.1%
|
|
入れられたタイプ:
|
電圧、電流、抵抗、熱電対、測温抵抗体
|
|
較正:
|
工場で校正済み、ユーザーによる校正も可能
|
|
出力オプション:
|
アナログ出力、リレー出力、RS485通信
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Storage temperature | -20°C to +60°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-cond.) |
| Protection degree | IP65, from front |
| Dimensions (HxWxD) | 48 x 96 x 120 mm |
| Cut out dimensions | 44.5 x 91.5 mm |
| Weight approx. | 200 g |
| Wire size, connector terminal 1 - 4 | 0.13...2.08 mm² / AWG 26...14 stranded wire |
| Supply voltage | Input loop-powered |
| Response time (0...90%, 100...10%) | < 1 s |
| EMC immunity influence | < ±0.5% of span |
| Programming | Front-programmable |
| Signal / noise ratio | > 60 dB |
| Updating time | 500 ms |
| Measurement range | 3.6...23 mA |
| Loop error detection, 4...20 mA: Low | ~ < 3 mA |
| Loop error detection, 4...20 mA: High | ~ > 24 mA |
| Input voltage drop, without backlight | < 1.5 V @ 20 mA |
| Input voltage drop, with half backlight | < 6.5 V @ 20 mA |
| Input voltage drop, with full backlight | < 10.5 V @ 20 mA |
| Display readout | ± 9999 (4 digits) |
| Digit height | 16 mm |
| EMC | 2014/30/EU |
| ATEX | 2014/34/EU |
| RoHS | 2011/65/EU |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC Ex | TR-CU 012/2011 |
| ATEX | KEMA 05ATEX1105X |
| IECEx | DEK 24.0002X |
| CCC | 2024322309006239 |
| EAC Ex | EAEU KZ 7500361.01.01.08756 |