제품 상세정보
원래 장소: 미국
브랜드 이름: Ashcroft
인증: CO
모델 번호: T5400
문서: DS-T5500-EN.pdf
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: 10-100USD
배달 시간: 5-7 근무일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 99pcs 4-6 주
|
애플리케이션:
|
산업, HVAC, 자동차
|
출력신호:
|
4~20mA, 0~10V, 디지털
|
응답 시간:
|
1ms 이하
|
구경 측정:
|
공장에서 교정됨
|
전원 공급 장치:
|
24 v DC
|
프레셔레인지:
|
0~10000psi
|
정확성:
|
± 0.1% fs
|
보호등급:
|
IP65
|
작동 온도:
|
85' C에 대한 -20' C
|
연결 유형:
|
스레드, 플랜지
|
장착 옵션:
|
패널, 벽, 파이프
|
측정 유형:
|
게이지, 절대, 차동
|
재료:
|
스테인레스 스틸
|
표시 유형:
|
디지털 LCD
|
제품명:
|
압력 측정 장치
|
|
애플리케이션:
|
산업, HVAC, 자동차
|
|
출력신호:
|
4~20mA, 0~10V, 디지털
|
|
응답 시간:
|
1ms 이하
|
|
구경 측정:
|
공장에서 교정됨
|
|
전원 공급 장치:
|
24 v DC
|
|
프레셔레인지:
|
0~10000psi
|
|
정확성:
|
± 0.1% fs
|
|
보호등급:
|
IP65
|
|
작동 온도:
|
85' C에 대한 -20' C
|
|
연결 유형:
|
스레드, 플랜지
|
|
장착 옵션:
|
패널, 벽, 파이프
|
|
측정 유형:
|
게이지, 절대, 차동
|
|
재료:
|
스테인레스 스틸
|
|
표시 유형:
|
디지털 LCD
|
|
제품명:
|
압력 측정 장치
|
| Accuracy | Class 1.6 |
| Standards | EN837-1, GB/T1226 |
| Pressure Range | Vacuum, compound, 0 to 400 bar (psi, KPa, MPa, kg/cm² and other units available) |
| Bourdon Tube | 316L |
| Connection Types | 1/4NPT male, 1/2NPT male, G1/2B male, G1/4B male, M20×1.5 male |
| Connection Location | Lower or Back |
| Mounting Options | Pipe mount, Panel mount, Surface mount |
| Wetted Materials |
Case: 304SS, 316L optional Ring: 304SS, 316L optional Window: Instrument glass, safety glass optional Dial: Aluminum, black figures on white background Pointer: Aluminum, black, micrometer pointer optional |
| Non-Wetted Materials | Case: 304SS, 316L optional |
| Ingress Protection | IP66 |
| Ambient Temperature | -40 … 70 °C |
| Medium Temperature | max 200°C, dry; max 100°C, liquid filled |
| Storage Temperature | -40 … 70 °C |
| Thermal Effect | max 0.4% / 10K |
| Dial Size | 100mm |
| Filling Liquid | Silicone, glycerin |
| Weight | Dry - 0.9kg, liquid - 1.2kg |