제품 상세정보
원래 장소: 덴마크
브랜드 이름: PR
인증: CO
모델 번호: PR 5725
문서: 5725v104_uk.pdf
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 1
가격: 100-300usd
배달 시간: 5-7 근무일
지불 조건: 티/티
공급 능력: 99pcs 4-6 주
|
출력신호:
|
4~20mA, 0~10V, 디지털
|
보호등급:
|
IP65, IP67
|
재료:
|
스테인레스 스틸, 황동
|
제품명:
|
압력 측정 장치
|
전원 공급 장치:
|
12-24V 직류
|
측정 유형:
|
게이지, 절대, 차동
|
구경 측정:
|
공장 교정, 현장 교정 가능
|
애플리케이션:
|
산업, HVAC, 자동차, 석유 및 가스
|
정확성:
|
풀 스케일의 ±0.1%
|
연결 유형:
|
스레드, 플랜지
|
장착 옵션:
|
패널 마운트, 벽 마운트, 파이프 마운트
|
응답 시간:
|
1/2 이하
|
프레셔레인지:
|
0~10,000psi
|
작동 온도:
|
-40°C ~ 85°C
|
표시 유형:
|
아날로그, 디지털 LCD
|
|
출력신호:
|
4~20mA, 0~10V, 디지털
|
|
보호등급:
|
IP65, IP67
|
|
재료:
|
스테인레스 스틸, 황동
|
|
제품명:
|
압력 측정 장치
|
|
전원 공급 장치:
|
12-24V 직류
|
|
측정 유형:
|
게이지, 절대, 차동
|
|
구경 측정:
|
공장 교정, 현장 교정 가능
|
|
애플리케이션:
|
산업, HVAC, 자동차, 석유 및 가스
|
|
정확성:
|
풀 스케일의 ±0.1%
|
|
연결 유형:
|
스레드, 플랜지
|
|
장착 옵션:
|
패널 마운트, 벽 마운트, 파이프 마운트
|
|
응답 시간:
|
1/2 이하
|
|
프레셔레인지:
|
0~10,000psi
|
|
작동 온도:
|
-40°C ~ 85°C
|
|
표시 유형:
|
아날로그, 디지털 LCD
|
| Operating temperature | -20°C to +60°C |
| Storage temperature | -40°C to +85°C |
| Calibration temperature | 20...28°C |
| Relative humidity | < 95% RH (non-condensing) |
| Protection degree | IP20 |
| Protection degree (mounted in panel) | IP65 / Type 4X |
| Installation in | Pollution degree 2 & measurement / overvoltage category II |
| Dimensions (HxWxD) | 48 x 96 x 120 mm |
| Cut out dimensions | 44.5 x 91.5 mm |
| Weight approx. | 230 g |
| Wire size, pin 11-12 & 41-44, max. | 1 x 1.5 mm² / AWG 30...16 stranded wire |
| Wire size, others, max. | 1 x 2.5 mm² / AWG 30...12 stranded wire |
| Terminal connection | Spring-cage |
| Vibration | IEC 60068-2-6 compliant |
| Supply voltage, universal | 21.6...253 VAC, 50...60 Hz or 19.2...300 VDC |
| Max. required power | < 2.8 W (5725A) < 3.6 W (5725D) |
| Isolation voltage, test / working | 2.3 kVAC / 250 VAC |
| Response time (0...90%, 100...10%) | < 1 period + 100 ms |
| Accuracy | Better than 0.05% of selected range |
| Frequency range, f/I conversion function | 0.001 Hz to 50 kHz |
| Low cut-off frequency | 0.0009 Hz (default value) |
| Input types | NAMUR, NPN/PNP, TTL, S0, Special voltage, Special current |
| Display readout | -1999...9999 (4 digits) |
| Programmable signal ranges | 0...20/4...20/20...0/20...4 mA |
| Relay functions | Setpoint with programmable hysteresis and delays |
| EMC | 2014/30/EU & UK SI 2016/1091 |
| LVD | 2014/35/EU & UK SI 2016/1101 |
| RoHS | 2011/65/EU & UK SI 2012/3032 |
| EAC | TR-CU 020/2011 |
| EAC LVD | TR-CU 004/2011 |
| c UL us, UL 508 | E248256 |
| EU RO MR Type Approval | MRA000000Z |